Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах


Немного об издательствах

Сообщений 681 страница 690 из 751

681

Посмотрим. В любом случае условия договора давно нарушены. Причём, не мной.
Сидорович знает, как переслать деньги.

Отредактировано Елена Горелик (06-08-2010 15:15:51)

0

682

А как насчёт авторских экземпляров? Из 4 книг я получила экземпляры только первой.

0

683

АндрейБондаренко написал(а):

Ни капли не удивлюсь, если с течением времени (год, другой???) именно господин (товарищ?) Тестов станет Главным редактором ЛИ. Всё к тому и идёт....

А с предыдущей династией дирекцией ЛИ поступит в соответствии с византийскими и османскими традициями.   http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif

0

684

Александр Тестов написал(а):

А многое держится именно на нем. Елена я уже писал, что все Ваши вопросы будут сняты на следующей неделе.

Слушайте, я конечно не сильно спец в издательствах и их работе... Но чисто по логике вещей... Никогда не видел, чтобы из-за болезни генерального директора на фирме бухгалтерия переставала выплачивать сотрудникам заработную плату, мотивируя это тем, что, мол, генеральный болен, а на нем многое держится. Разделение труда, если мне склероз не изменяет, еще в каменном веке было: одни мамонтов били, другие разделывали, третьи готовили. Или в вашем издательстве не так?

Отредактировано Чужой (06-08-2010 16:11:49)

0

685

.

Александр Тестов написал(а):

Есть претензия, говори прямо и в лицо.

У меня, господин адвокат, уже давно нет к ЛИ никаких личных претензий.

Но я оставляю за собой право рассказывать новичкам о том, как ведутся дела в ЛИ.

Александр Тестов написал(а):

Этот?

Этот.

Александр Тестов написал(а):

А вот заметил. Теперь я понял, что было все раньше. Ваши слова всего лишь разъяснения, ага...

Да, просто разъяснения.
Я нигде, кроме этого форума, не высказывался о мошенничестве ЛИ.
Но такое положение легко исправить...

Чужой написал(а):

чисто по логике вещей... Никогда не видел, чтобы из-за болезни генерального директора на фирме бухгалтерия переставала выплачивать сотрудникам заработную плату, мотивируя это тем, что, мол, генеральный болен, а на нем многое держится.

Боря, это стандартная отмазка господина Сидоровича. Когда я, в свое время, звонил ему с вопросом: ну где же деньги? то г.Сидорович:

1. Болел
2. Уехал в отпуск
3. Вернулся из отпуска - надо войти в курс дела
4. Перестал отвечать на звонки с моего телефона
5. При звонке с другого телефона ответил, что деньги перевел
6. Еще через месяц сказал, что у них сменился гл.бухгалтер - новому надо принять дела
7. Мне надоело звонить
С п.1 до п.7 прошло 8 (восемь!!!) месяцев!!!

0

686

Чужой написал(а):

Или в вашем издательстве не так?

Может ген.директор по совместительству, на полставки и бухгалтерию замещает.:)

0

687

bmvcher написал(а):

Может ген.директор по совместительству, на полставки и бухгалтерию замещает.:)

И тётку, что в окошке кассы деньги выдает, до кучи! :))))

0

688

Чужой написал(а):

bmvcher написал(а):

    Может ген.директор по совместительству, на полставки и бухгалтерию замещает.:)

И тётку, что в окошке кассы деньги выдает, до кучи! :)

И дворника тоже   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

689

Смех смехом, а мой соавтор ("Земля неведомая", Светлана Головко) свою половину тоже не увидела. Там какая фигня получилась: она смогла прийти в банк через неделю после того, как ей сообщили о переводе, а банк взял и перевёл деньги обратно, как невостребованные. И повторно ей никто уже ничего не перевёл. Если что, её страница в контактах http://vkontakte.ru/id39193129
Мабила +7-903-218-81-35, мыл arventur(гав)list.ru

Отредактировано Елена Горелик (06-08-2010 18:49:11)

0

690

Елена Горелик
У меня наоборот. Пока я болел и не мог дойти до банка, моё издательство 18 (восемнадцать) раз звонило с требованием указать на какой счёт перевести деньги. Это не считая звонков Ивакину с просьбой повлиять на меня.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах