Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах


Немного об издательствах

Сообщений 731 страница 740 из 751

731

Барон фон Тар
Есть каноническая версия с убийством Семецкого, он сам её рассказывал, но, на мой взгляд, к данной ветке его рассказ не имеет ни малейшего отношения.
Могу выложить версию, услышанную от Ю.Семецкого, с комментариями Васильева и Дивова в своей ветке "СССР, зарисовки с натуры", пусть разговор состоялся уже в начале нулевых.

0

732

Zybrilka выкладывайте, и ссылку желательно.  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

733

stasvirus написал(а):

На счет литературных агентов

Приходилось читать разные мнения об литагентах, особенно про тех, кто является "действующим" писателем.

0

734

stasvirus написал(а):

А вот профсоюз изначально организация коллегиальная и криминализированная

Не сомневаюсь в Вашем опыте, но все-таки, может быть не надо обобщать?

0

735

stasvirus написал(а):

А вот профсоюз изначально организация коллегиальная и криминализированная.

Случаи разные бывают

Старый Империалист написал(а):

не надо обобщать

stasvirus написал(а):

нет хороших и плохих издательств.

...есть издательства с большим и меньшим процентом кидалова... Пока что по отызывам ЛИ характеризуется, высоким процентом нехороших деяний. И никто не орёт, что ЛИ - гамно и ходить туда не надама. Всего лишь факты и ничего больше. Каждому своё - если хочется просто увидеть свою книгу изданной, то ЛИ - отличный вариант. Если хочется на этом деле ещё и поиметь элементарную компенсацию за потраченный интернет, электроэнергию, кофе и сигареты, то, скорее всего - нет...

0

736

ссылка для Барона:
СССР: зарисовки с натуры

+1

737

АндрейБондаренко написал(а):

Повторяю, ну, очень удобный момент!!!

О да! "Сейчас на нём сосредоточена ненависть всего мира" (с):)))

0

738

Ну, а шо? Мы же все тут фантастику любим:)))

0

739

stasvirus написал(а):

Просто говорить что одно издательство козлы а остальные в шоколаде мягко говоря глупо, так как  все это субьекты предпринимательской деятельности и подход с кидаловом максимум на три пять сделок и в наше время высоких технологий и избыточной информированности такие вещи очень бысто становятся всем известны. Они бы просто вылетели в трубу.

О бесконечных историях с Северо-Западом неужели не слышали? Кидалово фореве. Ведь не все производят розыск, как Вы. Многие просто счастливы, что их детище будет издано. Разочарования начинаются позже.

stasvirus написал(а):

Попробуй ЛИ не заплатить тому же Конюшевскому или Земляному и тогда бы лишились проходных авторов так называемых "голубых фишек".

Книги моей супруги по популярности уступали только Конюшевскому. Но, уже больше года она ждёт рассчёта за четвёртую книгу, и авторские экземпляры получила только первого тома. О наглейших допечатках томов без выплат автору я уже и не вспоминаю. Посему можно считать ЛИ хорошим только для тех, кто желает увидеть свой опус в бумаге. Если же ему жаждется и получить вознаграждение за труд, лучше поискать другие варианты.

0

740

Александр Тестов написал(а):

Вы меня не банили, и посты не стирали - факт.

А может быть я как-либо ругал лично вас?
Писал про вас и ваши книги гадости?

Александр Тестов написал(а):

А мы - это, все мы, кто принимает участие в обсуждениях. И самое главное те, кто внимательно читает и делает выводы.

Тогда почему вы позволяете себе высказываться от лица редакции и Сидоровича?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах