Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Наталии Курсаниной » Игры на свежем воздухе


Игры на свежем воздухе

Сообщений 51 страница 60 из 767

51

Wild Cat
Ага, тоже над этим подумала.

0

52

Wild Cat написал(а):

ИзвИниТЕ, но за "извЕни", "угОдай", "симпОтично" буду бить по лапам кувалдой!
То есть минусовать, не взирая на содержание поста.
И за прочие экземпляры из хит-парада безграмотности инетовской школоты.
Бо задолбало, как стая дятлов старую сосну...
Ника
Прости за оффтоп, пожалуйста

Ничего страшного, такие оффтопы всегда пожалуйста. А по лапкам кувалдой можешь начинать прямо сейчас. Я не знаю, кто этот умник, но переть с таким нахальством цитаты - за это не кувалдой по лапкам, а бревном по чайнику (и без шлема).

0

53

Хм, тут в голову фразочка (точнее - реплика) залезла, второй день зудит, а к своему персонажу прикрутить пока не могу.
Может, Нике подойдёт?

- Да вы из меня просто верёвки вьёте! Сами потом на них и вешаетесь, но ведь вьёте!

+1

54

Я облокотилась спиной о его шершавую кору и стала ждать.

Оперлась, прислонилась.... Но не облокотилась, бо на спине локтей нет.
Плюсов много.

0

55

Ника написал(а):

а бревном по чайнику (и без шлема).

Зачем бревну шлем?  o.O

0

56

Wild Cat написал(а):

Хм, тут в голову фразочка (точнее - реплика) залезла, второй день зудит, а к своему персонажу прикрутить пока не могу.
Может, Нике подойдёт?
- Да вы из меня просто верёвки вьёте! Сами потом на них и вешаетесь, но ведь вьёте!

Спасибо, стащу.

0

57

Ника написал(а):

а бревном по чайнику (и без шлема).

Uksus написал(а):

Зачем бревну шлем?

Так шлем не у бревна должен быть, а у чайника   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif  Если на чайник шлем надедь, то чай вкуснее получается. Это старинная традиция такая. А вот хитрые русские совместили шлем и чайник и получился самовар.

0

58

Уважаемые господа! Вот... у меня это... мысля кончилась... ну, не совсем, но тормозит по страшному. Кто бы мог помочь смоделировать местный мирок и подбросить парочку интересных ситуёвин.
(чеша в затылке) я бы и от соавтора не отказалась бы. Эльфы ж не всех может перебили.

Отредактировано Ника (04-11-2009 14:35:45)

0

59

Ника написал(а):

я бы и от соавтора не отказалась бы. Эльфы ж не всех может перебили.

ой, что тут будееет...  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

60

Ух...
Опять напомнили старинную шутку.
С просьбой адекватно перевести на любой другой язык фразу:
"А каждому чайнику - чайником по чайнику!"

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Наталии Курсаниной » Игры на свежем воздухе