Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Наталии Курсаниной » Игры на свежем воздухе


Игры на свежем воздухе

Сообщений 71 страница 80 из 767

71

shono написал(а):

Кто такие, почему не знаю

Цикл Сапковского про "Ведьмака". Эльфийские партизаны. Впрочем, в "Ведьмаке" все стороны хороши.

Отредактировано Чистяков (04-11-2009 23:04:53)

0

72

Ваня написал(а):

Ника у каждого есть свои не достатки

Да, это верно. У меня вот тоже есть один такой - за кражи и хамство сразу бью в морду (уже два раза банили- это я не рисуюсь, а предупреждаю, что можно ожидать)

+1

73

Пришла Муза... пипец.

0

74

Ваня написал(а):

Маленький вопрос - почему героиня не сделала зарубки , что бы потом найти это дерево. ?

?
Не поняла вопроса.

0

75

Да я этот дуб хоть через сто лет найду. Поверьте. Если я найду вообще тот лесок. Ну тут уже никакие зарубки не помогут.
Ваня, если тебе трудно писать по-русски, пиши на украинском. Я пойму. Просто твои ошибки несовместимы с чтением.

Отредактировано Ника (05-11-2009 00:23:55)

0

76

Спать на земле я не решилась. Вернее сначала улеглась, а потом покрутилась – сна ни в одном глазу, будто кто-то орет дурным голосом прямо в ухо. Дома я иногда слушалась своих предчувствий, а иногда посылала их лесом. А здесь как раз лес. Вот они и пришли все ворохом. Спать не дают. Есть всё-таки некоторые вещи, с которыми не поспоришь. Пришлось присматривать себе дерево. Не дуб – липа. Но тоже разлапистая до неприличия. Хотя и поменьше моего Патриарха Всех Дубов будет. Рюкзак удобно устроился в углублении между тремя ветвями. Я на нем. К одной ветке спиной прислонилась, на другую ноги положила, а третья – под боком, чтобы я не свалилась. Царское ложе. Оружейный пояс повязала вокруг тела как страховку. Теперь всё! Спать! я я
Ага, щас! Дали мне поспать! Ровно половину ночи – хватит, детка, выспалась! Внизу, на полянке такой гульбан устроили, что можно всю округу на уши поднять. Хорошо, что хоть костры на противоположной от меня стороне. Но слезть все равно не получится. Сиди бобылем, смотри, как пьяная орава веселится.
Сначала подумала, что люди. Да ну! У людей таких широких морд не бывает. Будто кирпичом приложили. Всех. Поголовно. Приплюснутые носы, толстые губы и низкий лоб – точно не люди. Орки? Все может быть. Я классификатор местных рас еще не изучила. В свете костров их кожа кажется темнее, чем людская, но имеет ли она какой-то оттенок сказать не возьмусь. Пока буду их называть орками, а там как сложиться – посмотрим.
От шума и криков новоявленных орков разболелась голова. А вместе с болью пришла злость. На всё сразу. И на Игру эту дыбильную, ради которой я через полсоюза пёрлась, и на мастеров-идиотов, и на послушных, как овцы ролевиков, так и оставшихся в палатках, несмотря на угрозу их жизни, и на себя, любимую, за то, что как дура их спасать кинулась. На эльфов, мать их за ногу, и на орков – все они одним миром мазаны! Этим миром! Ну и понятно на сам этот мир, от которого я была вовсе не в восторге.  В общем, поводов злиться у меня хватало. А вот возможностей, чтобы эту злость выплеснуть, пока не было.

Отредактировано Ника (27-11-2009 00:05:00)

+7

77

Ваня написал(а):

Я рiдну мову ще хуже знаю.

Тоді сиди мовчки.

+2

78

Ника написал(а):

К одной ветке спиной прислонилась, на другую ноги положила, а третья – под боком, чтобы не упала.

Ээээ.... Чтобы ветка не упала? Получается так....  ...чтобы не свалиться. Хммм?

Ника написал(а):

Вообщем поводов злиться у меня хватало.

В общем.
И запятую после.

0

79

Ника написал(а):

Кадфаэль написал(а):
И однако ж... Вот попадется героине раненый эльфенок. Что делать она будет, при всей эмоциональной доминанте? А если взрослый, но чуть живой? Добьет? Или плюнет, обругает и перевяжет?

А вот не скажу!

Добьёт, плюнет, перевяжет...
  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

80

Жгут наложит, на шею))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Наталии Курсаниной » Игры на свежем воздухе