Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Самохин В.Г. "Спекулянт"2


Самохин В.Г. "Спекулянт"2

Сообщений 521 страница 524 из 524

521

begemot написал(а):

Судья сказал, что я ему должен книгу с автографом

Вот она, слава!

0

522

begemot написал(а):

Юрист завопил, что они предлагают мировое соглашение: обмен ноута на новый и возврат денег за ПДО. Я сказал, что ни хера не пляшет такой расклад - за издевательства над потребом они должны больше. Он предложил тысячу за моральный ущерб. Я не согласился. Судья сказал, чтобы заткнулся юрист, чтобы заткнулся я, не выеживался, забирал деньги, ноут и валил отсюда.

Прелесть, а не рассказ. :)
Так держать!   http://gardenia.my1.ru/smile/scenic.gif 

begemot написал(а):

Когда зашел в суд, судья спросил какого хрена я здесь делаю - иск к Йоте назачен на 1 апреля (я еще на этих подал, для тренировки перед судами с банками, но там шансов мало).

Как поживает Йота?

0

523

К. Дагестанский написал(а):

Как поживает Йота?

Автор давно не появлялся. На душе тревожно что-то. ;)

0

524

Купил сегодня "Самозванку"
Двети рубчиков на рынке...
Боюсь даже гадать, почем в магазине...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Самохин В.Г. "Спекулянт"2