Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Почему немцы не взяли Москву.


Почему немцы не взяли Москву.

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Войну выиграл конечно народ. С этим у нас не поспоришь. Но, как верно заметил тов. Инквизитор, под мудрым (или не очень - это уж кому как. По мне - мудрым) руководством тов. Сталина. Но у А-1 рассказ все же не об этом. А о том, что тов. Сталин ради Победы жизнь свою и своих детей не пожалел бы. Это мнение автора, и я, впрочем, с ним согласен.

0

52

Коллега А-1!
Внимательно и с большим интересом прочитал ваш рассказ.
Местами пробирало до печенок. Слезы на глаза не наворачивались конечно, но теоретически могли бы.
Написано интересно. Читал не отрываясь. Слог хороший, ровный.
Теперь по существу сюжета.
Кто еще может сказать правду в глаза, кроме друзей и товарищей? Да никто.
Первое. "Дух искуситель" на мой взгляд получился несколько водевильным. И по одежде, и по угодливому поведению. На все вопросы подробно отвечал. Разве что не расшаркивался. Ну и многие товарищи уже высказались. Согласен с их мнением. Товарищ Сталин смотрится в вашем произведении как субъект истории, а не её творец.
Все...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Почему немцы не взяли Москву.