Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Месть Сталина


Месть Сталина

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Artof написал(а):

Уважаемый автор немцы могли взять Москву, но никак не ПОСЛЕ контрнаступления в декабре. Нечем им было. Да и сам контрудар был проведён РККА не на высшем уровне. При исключении многих ошибок стояли бы наши войска не под Смоленском, а за Минском.
Жанр альтистории требует хоть сколько-нибудь достоверных построений, а не полёта безудержной фантазии.

Тут не поспоришь.Тяжело писать книгу без объективной критики.

0

42

1

Отредактировано Игорь Градов (20-04-2010 13:13:00)

-1

43

Игорь Градов написал(а):

Хвастаться не хочу, просто вношу некую ясность - кто такой Игорь Градов. А то ведь некоторые спрашивают...

Спасибо за разъяснение. Книги ряда наших авторов выходили бОльшими тиражами, и многих из них уже в продаже нет.

0

44

Роман Бурматнов написал(а):

Если небыло репрессий,то вполне могли появится и  нормальные  вооружения. Скажем тотже Таубинский гранатомет. Но вообще ситуация очень грусная.

Нормальные это БТ вместо Т-34 и зенитная Ф-22 вместо ЗИС-3?

0

45

Игорь Градов написал(а):

Критиковать каждый горазд, а вы, Игорь К., сами написали хоть что-нибудь - для сравнения? Правильно говорят: достойного осудит лишь достойный... К слову: тираж "Мести Сталина" уже продан более чем наполовину. Многие ли наши альтернативщики могут сказать, что их издают (не за счет автора!) да еще и продают в центральных столичных книжных магазинах?

Больше, чем на половину от 1500 - это значит, что всем друзьям раздали? Хоть пару экземпляров себе-то оставили? А то, для изданного текста опечаток многовато.

+4

46

Artof
Никто не спорит Ваша книга нааааамммноооггоо лучше.Достаточно просто прочитать.Но книги бывают разные.Бывают и хуже.Может просто Автору попробовать писать новую книгу на форуме? Писать он может,не будьте так к нему суровы.

0

47

Mozg, я ни разу не из зависти, и не по злобе... Вопрос в том, что тираж в 1500... Ну что я вам - христокнигопродАвцу объяснять буду?
Книга же, обсуждаемая в этой теме, на альтисторическую не тянет. "Приключения в интерьере"(с) - не более.

Отредактировано Artof (12-12-2009 23:41:59)

+2

48

Игорь Градов написал(а):

Правильно говорят: достойного осудит лишь достойный...

А также САМЫЙ СКРОМНЫЙ!

+4

49

Sled написал(а):

А также САМЫЙ СКРОМНЫЙ!

ППКМС.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

50

Artof
К сожалению нормальных книг выходит немного.Но должен же я хоть чем-то торговать.Поверьте это ещё не самое худшее что я читал.Продавать можно.Хотя причесать не помешало бы.Не я такой-жизнь такая.....

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Месть Сталина