Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День вождя

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

Игорь Градов
Прочитал.Подумал.Писать Вы можете.Попробуйте лучше написать "Один день Джорджа Буша".У Вас получится.Я уверен.

+1

32

1

Отредактировано Игорь Градов (20-04-2010 17:38:30)

0

33

Игорь Градов написал(а):

Господа, может быть, вернемся к заявленной теме - обсуждению самого рассказа? Шлите замечания! Если что-то конкретно не понравилось - готов исправить. А то опять начинается обсасывание роли личности ИВС в истории!

Ох...
Ну как ответить-то, после всех уже постов?
Ну, разве что:
"Ну, мы так видим..."

+3

34

Jebe
Хорошо сказано.
+2 :)

0

35

Иван, , я понимаю, что не всем дан свой взгляд на ИВС, некоторые преданно повторяют то, что написано в "Кратком курсе ВКП(б)" (не читали случайно? очень занимательная книга!). Я лично никого не осуждаю...

-1

36

1

Отредактировано Игорь Градов (20-04-2010 12:31:40)

-1

37

Игорь Градов написал(а):

не всем дан свой взгляд на ИВС

Согласен с Вами, согласен и с тем, что Вы имеете право на этот "свой взгляд", но зачем выставлять его на форуме, где этот взгляд будет воспринят отрицательно? Чтобы спровоцировать новый этап флуда?

+1

38

У меня вообще никакого взгляда нет. Мне интереснее представить, что он думал и чувствовал, когда узнал, что сын в плену.

+1

39

50cobra написал(а):

но зачем выставлять его на форуме, где этот взгляд будет воспринят отрицательно?

Я полагал (может быть, ошибочно, тогда поправьте меня), что данный форум предназначен для свободного обсуждения литературных произведений. Если здесь существует цензура и строгое "н-и-з-з-я-я" по отношению к ИВС, то тогда зачем делать форум открытым? Пусть будет
закрытый клуб, куда станут принимать только по рекомендации проверенных партийных товарищей!
Пока же я вижу не обсуждение литературных недостатков моего рассказа, а сплошное обмусоливание роли личности в истории. Кажется, для этого существует своя тема в разделе "Политика". Давайте все-таки вернемся к литературе! Шлите конкретные замечания, готов исправить текст!

-2

40

Да я вот в литературе ничо не понимаю))) Я оцениваю нравиццо-ненравиццо.
Вот. Ненравиццо. ГГ рассказа - СЛАБЫЙ. Не кореллирует с образом ИВС.

+4