Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")


Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")

Сообщений 681 страница 690 из 725

681

Dargor написал(а):

А то, что мораль на основе христианства предполагает обязательную "неофициальность" такой полигамии- вопрос второй.

Вообще-то действие как бы в Японии происходит, там буддизм и синтоизм больше...

0

682

Сергей Олегович написал(а):

Вообще-то действие как бы в Японии происходит, там буддизм и синтоизм больше...

Я про наших. Которые читать будут. И реакция "против шерсти" уже озвучена даже здесь.

0

683

Dargor написал(а):

Я про наших. Которые читать будут. И реакция "против шерсти" уже озвучена даже здесь.

Как автор напишет-так и будет. Давить я на него не хочу и не собираюсь... и никому не советую...

0

684

Сергей Олегович написал(а):

Как автор напишет-так и будет.

Безусловно поддерживаю.

0

685

andabatt написал(а):

А что,  Виктору будет полегче с Сорью общаться, пока Аска будет пар на Кадзи с Рей выпускать

Есть проще вариант. До конце книги пусть Рей около ГГ вертится, а в послесловии типа полгода-год спустя вкратце сообщить, что она вышла замуж за офицера русского контингента и уехала из Японии... Все довольны, всем спасибо)))

0

686

Aspid написал(а):

Улыбнуло, это из фанфика "Странник".

Какие длинные пути, однако... Рассказал друг, но там действующим лицом была Мисато, потом я переложил в соответствии со своими реалиями, а оно вот как... "Странника"-то я так и не дочитал - уровень мартисьюшности напрочь отбил такое желание.

Сергей Олегович написал(а):

Давить я на него не хочу и не собираюсь... и никому не советую...

...ибо по этим напрвлениям сие абсолютно бесперспективно.

Сергей Олегович написал(а):

До конце книги пусть Рей около ГГ вертится, а в послесловии типа полгода-год спустя вкратце сообщить, что она вышла замуж за офицера русского контингента и уехала из Японии...

Да что же это такое-то! Прямо на лету всё тырят!..

0

687

Set Sever написал(а):

Да что же это такое-то! Прямо на лету всё тырят!..

Блин... надо было в личку писать эту идею...
Просю прощения))

0

688

Лорд Ласло написал(а):

приехал русский и отхапал.

Тссс...

Лорд Ласло написал(а):

- Больше времени, надо персонажам, ведь по 13-14 лет.

Тссс!!!

Отредактировано Set Sever (07-06-2010 12:28:23)

0

689

Лорд Ласло написал(а):

- Больше времени, надо персонажам, ведь по 13-14 лет.

Я имел в виду спустя полгода после окончания сюжета, основных событий... блин, как это обозвать... В общем, когда всех врагов Виктор победит...

Dragon 5 написал(а):

Ура! Будет русский перс! И судя по всему не на вторых ролях.

Это вы уже сами придумали)))
Я всего лишь имел в виду пару строк в послесловии, типа: "...Виктор Северов и Аска поженились, у них родилась дочь, такая же рыжая и вредная как мать,  Аянами Рей неожиданно вышла замуж за офицера русского контингента и уехала с ним на его родину.... майор Мисато переехала жить домой к автору произведения и жили они долго и счастливо... пока гонорар не кончился..." :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Сергей Олегович (07-06-2010 13:15:04)

0

690

Сергей Олегович написал(а):

майор Мисато переехала жить домой к автору произведения и жили они долго и счастливо... пока гонорар не кончился..."

Судя по масштабности произведений автора, это

Сергей Олегович написал(а):

гонорар кончился...

не грозит   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")