Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Буракова » Да опустится тьма!


Да опустится тьма!

Сообщений 71 страница 80 из 141

71

kinik76 написал(а):

Любой современный руководитель - "политик" в немалой степени.

ИМХО. Современная власть не дееспособна.
По естественным причинам происходит негативный отбор властьпридержащих. Вы наверное знаете различия между командирами мирного времени и военного. Тоже самое происходит и во властных структурах. Принимать решения и отвечать за их последствия современные чиновники очень не хотят. Всё потонет в словоблудии и выдачи "на гора" громких лозунгов. Хорошо если найдётся современный Наполеон сумеющий сплотить москвичей. Но мне в это не верится.  А вот в хаос и анархию очень.

kinik76 написал(а):

Судя по наличию связи,

Михаил принял очень и очень оптимистичный сценарий.

+1

72

Valeri написал(а):

ИМХО. Современная власть не дееспособна.

Возможно вы правы - я никогда не бывал в Тольятти. 
http://gardenia.my1.ru/smile/FALLEN_02.gif

0

73

lodochnik2000 написал(а):

Возможно вы правы - я никогда не бывал в Тольятти.

Многое потеряли.

0

74

Valeri написал(а):

По естественным причинам происходит негативный отбор властьпридержащих. Вы наверное знаете различия между командирами мирного времени и военного. Тоже самое происходит и во властных структурах. Принимать решения и отвечать за их последствия современные чиновники очень не хотят. Всё потонет в словоблудии и выдачи "на гора" громких лозунгов. Хорошо если найдётся современный Наполеон сумеющий сплотить москвичей. Но мне в это не верится.  А вот в хаос и анархию очень.

В случае введения ЧС власть переходит федералам. И.О. Президента найдут быстро, кризисное управление специализация  СовБеза и МЧС если Шойгу в городе то Наполеона искать не надо. Думаю он может стать ключевой фигурой объединяющей элиту.

+1

75

Valeri написал(а):

Многое потеряли.

Адназначно :)

0

76

Khalzan написал(а):

власть переходит федералам. И.О. Президента найдут быстро

А что ваш И.О. Президента знает о ЖКХ?  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_brainy.gif

0

77

lodochnik2000 написал(а):

А что ваш И.О. Президента знает о ЖКХ?

А чё о нём знать то? Его просто не будет. А все работники Мэрии, ДЭЗов и Управляющих компаний стройными рядами, под мудрым руководством мужика в кепке, пойдут копать землю.

0

78

kinik76 написал(а):

Кстати, Вы уверены, что в осеннем и зимнем лесу шансы на выживание с ~ 150-200кг груза на группу у Вас будут высоки?

800 кг на рыло. Это без оружия и патронов.

0

79

kinik76 написал(а):

Э-э... откуда 800 кг?

Раскладка на зимовку геологической партии.

0

80

Змей написал(а):

Раскладка на зимовку геологической партии.

Можно ли расписать по позициям. Продукты питания, одежда и средства выживания, оружие?
И указать срок зимовки, а то ведь они очень разные.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Буракова » Да опустится тьма!