Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Обреченные солнцем.


Обреченные солнцем.

Сообщений 401 страница 403 из 403

401

Поздравляю с окончанием большой работы! Хорошая, интересная книга-экшн.
Единственное, буду с Вами откровенна - мне не понравились две последние главы. Дело не в отсутствии хэппи-энда. Дело в том, что не понятно, зачем все было нужно (лишения и экстримы) и зачем герои через все это проходили (подумаешь, испытания какой-то там вакцины)? Нет логики в концовке. Не понятно смысла: приключения ради приключений?
Хотя противопоставление двух выживших миров - хорошо получилось. И то, что один нужен другому в качестве полигона - тоже. И то, каким в реальности оказывается "подземный рай" для обреченных солнцем - тоже впечатляет. Но! Повторяю, не вижу смысла в гибели героев. Им можно было "промыть мозги" (технологии Вами описаны) и не надо готовить новых диверсантов для новых операций.
В целом же, подчеркну, читала с увлечением и на одном дыхании. Спасибо за книгу!

0

402

AbaKumada написал(а):

В целом же, подчеркну, читала с увлечением и на одном дыхании. Спасибо за книгу!

Спасибо вам, за поддержку и комментарии! А по поводу убийства соратников - все просто, ГГ выполнил третье правило диверсанта: подчищай хвосты. Ему не нужны лишние свидетели и конкуренты.
P.S. Кстати, новое название книги именно так и звучит "Третье правило диверсанта".

0

403

Пираты уже подсуетились...
Добавлена: 08.12.2011
Аннотация

Все-таки хорошо в городе, свободно. Несмотря на смертельные лучи дневного светила. В принципе, мое поколение уже привыкло жить так, а не как-то иначе. Мы не видели другого мира, зная о нем лишь из рассказов старших, но я, наверное, родился с богатой фантазией, и мир из их историй нравился больше, чем нынешней. Но, ничего не поделаешь — судьбу не выбирают. Приходиться довольствоваться тем, что есть. А что у меня есть? Не так уж и много, если разобраться, но и не мало.
Я егерь. Для тех, кто не знает: «егеря» — особый, почитаемый клан. Нечто вроде полиции, охраны и почты в одном лице.

http://uploads.ru/t/g/4/S/g4SIL.png

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Обреченные солнцем.