Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Колганова » Жернова Истории


Жернова Истории

Сообщений 61 страница 70 из 919

61

Запасной написал(а):

Правда, отделы с аналогичными функциями были все время.

Даже просто общение с кадрами отделов учета в райкомах КПСС при снятии и постановке на учет вполне дает представление о деятельности вышестоящих учреждений с теми же функциями.

0

62

Cobra написал(а):

Даже просто общение с кадрами отделов учета в райкомах КПСС при снятии и постановке на учет вполне дает представление о деятельности вышестоящих учреждений с теми же функциями.

В райкоме не был ни разу - у нас Партком МГУ был на правах райкома. Но вы правы - отдел кадров он и есть отдел кадров, только в КПСС еще немного важности на себя напускали.

0

63

Запасной написал(а):

только в КПСС еще немного важности на себя напускали.

О да! Простая постановка штампика выливалась в "задушевную" наставительную беседу. Просто мне не раз приходилось проходить эту процедуру.

0

64

Cobra написал(а):

О да! Простая постановка штампика выливалась в "задушевную" наставительную беседу. Просто мне не раз приходилось проходить эту процедуру.

Вот только в 1990 году вся эта важность и задушевность смотрелись уже как-то жалко... Что-то мы офф-топить начали?

0

65

Интересно, буду внимательно наблюдать.
Что-то коллеги набросились на автора, хотя не такой уж пока и большой объем текста.

0

66

St-range написал(а):

Что-то коллеги набросились на автора, хотя не такой уж пока и большой объем текста.

Потому что:

St-range написал(а):

Интересно

0

67

Zybrilka написал(а):

Потому что:
St-range написал(а):

    Интересно

Интересно-то интересно, а где рой летящих тапок?   http://read.amahrov.ru/smile/metla.gif   И кто вместо меня мне запятые править будет?    http://read.amahrov.ru/smile/read.gif  http://read.amahrov.ru/smile/write.gif

Пока тапок не будет - не выложу следующий кусок! Вот! (А он уже готов...)

Отредактировано Запасной (09-01-2011 12:14:56)

0

68

Запасной
Посмотрите в ЛС

0

69

Cobra написал(а):

Запасной
Посмотрите в ЛС

Ответ отправил.

0

70

Первые три кусочка очень понравились! Если я все правильно понял, то это будет ...(лучше если что в ЛС).

Запасной написал(а):

Пока тапок не будет - не выложу следующий кусок! Вот! (А он уже готов...)

Тапка - ГГ пока воспринимается как дух, сцены кроме как на кухне нет. Я бы добавил сколько хозяев в коммуналке и какой-то моментик бытовой. Например зубная щетка там одна стояла или он принес её из комнаты?

Тезка - кусок в студию!

Отредактировано АЗК (09-01-2011 16:14:05)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Колганова » Жернова Истории