Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Звездный дождь. Фэнтези.


Звездный дождь. Фэнтези.

Сообщений 101 страница 110 из 187

101

Taura Возможно небуду спорить. Судя по уверенному тону и незнакомым понятиям вы прочитали больше чем выложено на форуме.

0

102

Сырожа написал(а):

Судя по уверенному тону и незнакомым понятиям вы прочитали больше чем выложено на форуме.

Есть немножко. Потому и стараюсь не вмешиваться.  http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif  Завидую вам - вас ждет новое и неизведанное.
Вообще-то, но это глубоко мое личное дело, Звездный дождь - лучший проект из тех, которые Лена писала.

Отредактировано Taura (22-01-2011 22:04:24)

0

103

Taura повезло вам. Книга на самом деле получается вкусной, а с помощью форумчан, надеюсь, она станет еще лучшей. :)

0

104

Елена Белова написал(а):

Taura, ей нужен кто-то, кто поможет ей измениться. Но кто?

Ну, тот, кто по сравнению с ней самый бесхитростный и угнетенный. Ведь она себя считает обиженной судьбой за то, что жила птицей в золотой клетке, до которой никому не было дела. Просто разменная монета в семейных делах. Надо чтобы она поняла, что есть такие, которые были в гораздо худшем положении. И Лата здесь не подойдет - Марита считает, что жизнь у нее была не такая уж и сложная, как у других. Она ведь не попала в лапы Ордену, ее защитили и скрыли. И также она понимает, что без Латки им всем не обойтись, а себя чувствует ненужной, вот и бесится. И ее высокомерие - только своеобразная защита, броня. Мне кажется, что растопить сердце Мариты сможет Син. Тир и Дан для нее слишком независимы и сильны.

+1

105

Елена Белова Ага нашел вас на самиздате zhurnal.lib.ru/b/belowa_e_p/ . Бум почитать и потом бум критиковать. :) или не бум, если автор посоветует ентого не делать.

Отредактировано Сырожа (22-01-2011 22:30:02)

0

106

Сырожа
В таком случае рекомендую начать "Сердце Феникса". Есть две книги. Пишется третья.

0

107

Taura Я читал все произведения выложенные там, кроме ''Звездного дождя''.

+1

108

Taura Я читал все произведения выложенные там, кроме ''Звездного дождя''.

0

109

Елена Белова написал(а):

Марита видит будущее, но недалеко и пока бестолково.

Елена Белова написал(а):

В отличие от неких собратьев, чересчур ленивых, я изучил все работы о магах. И знаю, что в шестнадцать лет у них проявляется лишь первая способность. А следом прорезается еще один дар… и еще один. И если надеть ошейник сразу, то они так и не проявятся, ибо развитие мага на сем и прекращается.

Скорее всего, она уже в ошейнике... Или его влияние работает только пока он надет?

+1

110

Сырожа, читайте на здоровье. И критикуйте - только спасибо скажу.
Little, это зависит от нескольких факторов. Скажу только, что формирование Мариты как мага сильно замедлилось и слегка искажено. Воздействие ошейника.
Taura, а ты права))) Как всегда)))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Звездный дождь. Фэнтези.