Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"


Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"

Сообщений 211 страница 220 из 258

211

Wild Cat
Витя ,реально ли не вошедшие в книгу моменты+новонаписанные и создать из этого нормальный фанфик?

0

212

книготорговец
Они у Олеговича на страничке все лежат.
Тем более, там изрядный кусок (и сама идея) Саши Букваря, а за него что-то решать - не комильфо.

0

213

Wild Cat
Вить ну дык можно что-то своё замутить. нет?

0

214

Купил третью :)

0

215

Сейчас денег ёк (мелких позавчера к тёще отгрузил со всем почти налом), а вот в следующую субботу устрою рейд по книжным ярмаркам: сначала на динамовский трек, а потом на ВДНХ. Официально - учебную и методическую литературу для супруги покупать, но как же не глянуть и "для души"?!
Не там, так там должно быть. Надеюсь...

0

216

Игорь Алискин написал(а):

Был бы весьма признателен за ссылочку

http://samlib.ru/z/ziganshin_s_o/index_6.shtml

0

217

Wild Cat написал(а):

Не там, так там должно быть. Надеюсь.

А у меня всё есть))Воть))

0

218

Игорь Алискин
Дык приезжай............Ветеранов 91/1.Все три тома Третьего Фронта.........и много чего ещё))

0

219

Сергея..........только у меня график ненормальный.......потому завтра оптимально, потом только в понедельник можно будет.

0

220

Расстроена страшно. Дальше некуда. Купила ТФ-3. Читаю. И вижу, что пропущен целый кусок:
http://uploads.ru/t/p/m/7/pm7Hq.jpg
А вот что должно быть:

Вы давно уже поняли, что я немного не та, за которую все меня принимают... Вот. Как бы это сказать попонятнее для Вас... я не из этого мира. Не надо делать удивленный вид — Вы давно уже и сами пришли примерно к такому выводу. Не играйте на публику, даже если она представлена только в моем единичном экземпляре. Поэтому Штаб и лично товарищ Берия нас курируют.

Выделенной строки НЕТ!!!
Что теперь делать?!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"