Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"


Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"

Сообщений 221 страница 230 из 258

221

Ника написал(а):

Что теперь делать?!

Жить и писАть!

0

222

Ника написал(а):

Выделенной строки НЕТ!!!
Что теперь делать?!

Это цензура по соображениям секретности :):)

0

223

Ника
Что делать... Писать в редакцию, если обязательно хочется сделать хоть что-то.
У меня аналогичная ситуация с "Рейнджером", тоже потеряли строку или две. Причём начало и конец предложения срослись по падежам/склонениям, но вся фраза поменяла смысл на противоположный. :(
Специально хотеть - не придумал бы, наверное, такой диверсии...

0

224

Съездил на "ночную" ярмарку (она сейчас, кстати, расписание поменяла немного). Купил "Третий фланг" и "Третий удар".
Что характерно - "Удар" читаный. Там внимания не обратил (доволен был), в транспорте глянул с торца - а странички-то расходятся! :)

0

225

Wild Cat
Ха , Вить продавцы что---не люди? Они тоже хотят почитать...........и что характерно , на халяву)))

0

226

Альгис написал(а):

Читаю. Нравится. В плане бреда: не хватает линии Тенгу. Всё-таки - равноправный член коллектива и геройский, умный собакин. Могло бы получиться занятно, мне кажется.

К сожалению, Тенгу еще не научился печатать на компьютере, а за него писать никто не рискнул. А вдруг Тенгу не понравилось бы?... Я то на Украине, а вот до Питера добрался точно бы.  http://read.amahrov.ru/smile/girl_laugh.gif

+2

227

Ника -  а где тогда линия мамы и детки?  :flirt:   http://read.amahrov.ru/smile/girl_brainy.gif   Пока дочитала только до 43 странички "Третий Удар", правда...

0

228

Cherdak13
Ну я так понимаю что линия мамы и детки в непрямом продолжении.

0

229

Альгис написал(а):

И, ребята... Надо что-то делать с корректором! Слово "проблеММа" дважды в одном эпизоде... И "решаетЬся", "повторяетЬся" постоянно - несколько напрягаетЬ  С ужасом жду слово "будуЮщее"

Отредактировано Альгис (Сегодня 13:04:21)

Это в какой книге - первой, второй или третьей?

0

230

Первую и вторую вычитывал Уксус, который считал себя самым правильным грамотеем. Сейчас он сделал форум Литостровок. Все притензии к нему.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Отзывы по книге "Третий фронт. Партизаны из будущего"