Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » и тут Боги послали нам войну...


и тут Боги послали нам войну...

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

Спасибо)))  я еще в  "Порубежников "  накидал всякого))) Заходите  при случае;)

0

72

видел_  Спасибо вам)  написать может каждый, а вот прочитать ...

0

73

Чекист написал(а):

На засаду пустили половину МОНок и большую часть взрывчатки.

БТР ладно , но 2 Урала и столько МОН. Может переписать (увеличить колону, или уменьшить МОНы)

+1

74

Во-первых, не сказано ,сколько их выставили)

во-вторых  - у группы первый опыт. Перестарались )))   

Чекист написал(а):

«Надо «подрыву» по ушам надавать за перерасход» - мелькнула заметка на будущее

;)
и в третих - ставили без расчета на конкретную цель
Спасибо! учту в следующей редакции

Отредактировано Чекист (11-03-2011 09:23:20)

0

75

в тексте есть упоминание о взрывчатке. Плюс, по грузовикам монки работают просто замурчательно.   Все-таки, почти 700 грамм взрывчатки.это если в "полтиннике" а в "сотке" - два кила. И БТРу хватит при удаче

0

76

Тоша написал(а):

Мины противопехотные.

Если есть возможность поднять их на уровень кузова Урала, то противопехотная мина как метелка поработает, (многие вдобавок ездят на броне, почему фугасы на переворот брони ставят или пехотки типа ОЗМ на обочине)

0

77

а возможность есть даже по условиям задачи. ставишь на склоне низинки, на метр с мелочью выше уровня дороги. Чтоб и легковушке досталось при случае...

Если не сложно, добавьте нюансов по минированию.   я ж не минер даже по ВУСу, так, вершков нахватался когда-то...     

ОЗМ - да, весчш)

Критики добавьте - эпизод все равно переписывать буду

Отредактировано Чекист (11-03-2011 09:33:18)

0

78

Чекист написал(а):

и в третих - ставили без расчета на конкретную цель

Тоша написал(а):

Потом, не известно количество противника в Уралах, и в случае непредвиденного

Читаешь в моем сердце, вах!   ))))

0

79

Тоша написал(а):

Я это не отрицаю и согласен. Единственное хотел сказать доржику, что кашу маслом не испортишь, а засаду МОН  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  Потом, не известно количество противника в Уралах, и в случае непредвиденного, лишний запас мин в тылу противника явно не помешает.

В монке не менее 1500 осколков, зона поражения с 10-15 метров в кузове Урала сплошняком должна пойти, ставить только чуть сзади и сверху надо, а 1-2 поставить на перекрытие подкрепления (2 колоны)

0

80

по обочине несколько ОМЗушек, ну и "огненный фугас" для полного благолепия)))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » и тут Боги послали нам войну...