Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 121 страница 130 из 164

121

Господа обновление не к чёрту.Верните старое или  доработайте.

0

122

По-поводу дизайна могу сказать, что на неплохом, откалиброванном 24-дюймовом мониторе с IPS-матрицей новый дизайн выглядит хорошо, даже приятно, читать можно нормально и глаза не устают. Хороший дизайн. Но на работе на двух других более старых мониторах, с худшей матрицей (TFT) и меньшего размера, глаза у меня действительно быстрее уставали.

Могу предположить, что у авторов нового дизайна хороший монитор, и на нем новый дизайн радует, мне например, было бы жалко его менять. :)  Но видимо не всегда и не у всех форумчан подобная техника. Собственно, я уже высказывал предложение: сделать, если можно, кроме дизайна "по умолчанию", еще пару-тройку разных цветовых профилей, которые можно индивидуально настраивать в своем профиле пользователя.

Отредактировано Mike77 (15-03-2014 06:01:10)

0

123

Сейчас зашел с мобильника, вполне приемлимо, не знаю почему, на домашнем компьютере этот дизайн выглядел хуже

0

124

Босечка написал(а):

Сейчас зашел с мобильника, вполне приемлимо, не знаю почему, на домашнем компьютере этот дизайн выглядел хуже

Сегодня попробовал зайти с мобильника. Раньше, если на работа было свободное время, иногда заходил с него и читал некоторые проды. Теперь точно не получится.

И ещё нужно что-то сделать с шапкой. На мобильнике вообще уползла за борт. Но и на домашнем компьютере она тоже себя плохо ведёт. Полностью видна тольно в нормальном масштабе, а стоит увеличить (по другому теперь читать не получается) текст шапки уползает куда-то за край монитора. То есть не масштабируется.

0

125

Князь Милослав написал(а):

То есть не масштабируется.

До масштаба 150% увеличивается без проблем. Дальше начинает выползать за экран.

0

126

Читаю на 125%. Все нормуль

0

127

Тоже перешла на масштаб +110. А то так мелковато было...

0

128

Интересно, вот раньше были некоторые темы только для определенного ранга видные, теперь пропали. Так и задумывалось? Или только у меня подобное?

0

129

Деметрий написал(а):

Интересно, вот раньше были некоторые темы только для определенного ранга видные, теперь пропали. Так и задумывалось? Или только у меня подобное?

Да. "Банду" у нас отняли. Ни за что практически.
  http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif

0

130

Кстати, о групповом фото.
Не настаиваю на его возвращении, но раньше оно было лицом форума. Сейчас у форума нет лица. То есть не отличается от тысяч других. Даже хуже вместо него доминирует рекламный банер. Поэтому если групповое фото и не возвращать, какая-то оригинальная картинка всё-таки нужна. Эмблема - хорошо, но она на такую не тянет.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума