Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 131 страница 140 из 164

131

Если фото убрали, то и аватары личные пора удалять. Если уж терять лицо форума проводить редизаинг, то проводить планомерно.

0

132

И глаза устают быстрее. Было лучше.

0

133

Солидарен с коллегами высказавшимися выше. И групповое фото, как лицо форума следует вернуть, да и дизайн сменить на более оптимальный. действительно, при нынешнем фоне приходится напрягать зрение.

0

134

Poloz07 написал(а):

И глаза устают быстрее. Было лучше.

Голландец Шульц написал(а):

дизайн сменить на более оптимальный. действительно, при нынешнем фоне приходится напрягать зрение.

Может быть администрация хотя бы объяснит свои мотивы? Не  указываю, как надо, хотя бы узнать ЗАЧЕМ сделано - можно?

0

135

Set Sever написал(а):

Если фото убрали, то и аватары личные пора удалять.

Кстати, а какая теперь "генеральная линия партии" относительно аватаров?
Давно спросить хотел. Как-то с удивлением вдруг заметил, что многие уважаемые формумчане, в ранге ветеранов и принятых, вдруг обнаруживаются без форумных аватаров в мундирах вовсе или с каким-то картинками на новых аватарах. Ну хоть бы разъяснили, что ли.

Отредактировано Деметрий (21-03-2014 11:30:48)

0

136

На форуме большие перемены.  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif 

Сменился дизайн... прежний был более удачным (ИМХО), сменились статусы участников... понимаю, давно не был.

Групповое фото жаль, привык за эти годы.

0

137

Да, прежний дизайн был лучше.

0

138

Да и грузится так медленно, что я иногда начинаю бояться не отключили ли мне инет.

0

139

Лёпс написал(а):

Да и грузится так медленно, что я иногда начинаю бояться не отключили ли мне инет.

У меня никакой разницы.
Так что тут явно не в новом дизайне дело...

0

140

П. Макаров написал(а):

У меня никакой разницы.
Так что тут явно не в новом дизайне дело...

Грузится также, но вот изображения в "шапке" регулярно пропадают.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума