Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 141 страница 150 из 164

141

П. Макаров написал(а):

У меня никакой разницы.
Так что тут явно не в новом дизайне дело...

Не знаю. Остальные сайты грузятся почти мгновенно, а здесь иногда приходится останавливать и открывать ссылку снова. Захожу с почтового ящика на яндексе. Да и со страницы на страницу не сразу переходит.

0

142

Demon91 написал(а):

Грузится также, но вот изображения в "шапке" регулярно пропадают.

Не знаю. Не успеваю разобрать. Как подгружается страница, начинаю крутить вниз, чтобы быстрее до постов добраться.

0

143

Лёпс написал(а):

Да и грузится так медленно, что я иногда начинаю бояться не отключили ли мне инет.

Периодически вообще отваливается, на полчасика-час, а то и больше. "Не удалось загрузить страницу"...
Последний раз - вот, минут 15-20 как "отпустило"...

Это хостинг лагает, или движок, или ещё что?
Всё остальное в этот момент грузится и даже "летает"...

0

144

В вопросах админу коллега Wild Cat сделал полезные предложения. Сделаю перепост:

Wild Cat написал(а):

Есть две просьбы в форме вопроса:

1. Нельзя ли вернуть Административный раздел в верхнюю часть Форума? Всегда полезно сначала узнать официальные  новости и объявления, а потом уже строить догадки и/или принимать решение о размещении той или иной информации...

2. В анонсах о предстоящих и состоявшихся публикациях форумчан, если название бумажной книги отличается от названия рабочей темы - можно указывать в описании и то, и другое, а не только версию редакции? Опять же, для удобства и скорости ориентирования.
Да и соотнести фамилию с ником не всем и не всегда сразу удаётся...

Полностью присоединяюсь. Так было бы гораздо удобнее.

0

145

Делаю свой перепост из темы вопросы админу.
В темах "События на Украине 16 и 17" очень странные ссылки в постах. Допустим слово "лет" является ссылкой http://www.letu.ru/index.jsp?uid=28d0f8 … 663e81648a Не в одном посте, а во многих у разных форумчан. К примеру в 17 части пост №19. И это не единственная подобная ссылка. Слово дракон в какой-то теме перекинуло на сайт какой-то игры. Что происходит?

0

146

У меня другой вопрос, простите, если не туда обращаюсь: перестало работать цитирование. Я могу скопировать текст и заковычить, но при попытке выделить и нажать кнопку "цитировать"  просто ничего не происходит. Это как то связано с новым интерфейсом?

0

147

Dobryiviewer написал(а):

Я могу скопировать текст и заковычить, но при попытке выделить и нажать кнопку "цитировать"  просто ничего не происходит.

У меня такое давно происходит. Просто иногда приходится по нескольку раз выполнять эту операцию. Если после 4 раз не срабатывает, перезагружаю страницу.

0

148

Вопрос к администрации возник технический. Надеюсь, размещаю в правильной ветке. Дело в том, что форум как-то странно обрабатывается моим браузером. Когда брожу по форуму, не заходя на ветки - никаких проблем. Страница загрузилась и всё. Когда же захожу на ветки - страница загрузилась, но не прекращает крутиться значок загрузки на ярлыке (раздражает) и не закрывается полоска в левом нижнем углу экрана с надписью "Обработка запроса...". Нажатие Esc это безобразие прекращает, но хотелось бы понять - может, у меня браузер неправильный или настройки не правильные? И что нужно сделать, чтобы страница, загрузившись, автоматически закрывала запросы?

ОС - Win 7 Max
Браузер - Хром, расширения (активные) - Ghostery.

0

149

Niyazaly
А, у меня такое же, еще на 12-й Опере. Это из-за кучи смайликов в меню их выбора, прогружаются они не сразу и не все. Возможно еще какие-то элементы загружаются, вроде рекламы снизу.

0

150

Шинрай
Я тоже их подозреваю :) Но все же, хотелось бы получить подсказку, как от этой заразы (вечной дозагрузки) избавиться. Просто эстетически - бесит :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума