Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 151 страница 160 из 164

151

Лёпс написал(а):

Dobryiviewer написал(а):Я могу скопировать текст и заковычить, но при попытке выделить и нажать кнопку "цитировать"  просто ничего не происходит.У меня такое давно происходит. Просто иногда приходится по нескольку раз выполнять эту операцию

Это плотно связано с эффектом, описанным ниже:

Niyazaly написал(а):

Когда же захожу на ветки - страница загрузилась, но не прекращает крутиться значок загрузки на ярлыке (раздражает) и не закрывается полоска в левом нижнем углу экрана с надписью "Обработка запроса...".

Заметил, что пока значок крутится - вероятность несрабатывания элементов интерфейса высокая. Если нажать ESC - безобразия прекращаются и интерфейс начинает работать.
Эффект заметен и дома (WinXP SP3 + Firefox 32.0) и на работе (Win7 Ultimate + IE-8). С той только разницей, что на работе из-за низкой скорости и общей убитости канала в "ослике" на момент нажатия на "волшебную кнопку" могут прогрузиться не все элементы интерфейса...

0

152

Еще один вопрос техподдержке форума - раньше на смартфоне (андроид) форум отлично прорисовывался, в мобильном виде. Теперь же мобильный вариант не работает, только полный вариант в урезанном виде - т.е., фон не кофейный, а просто белый, картинки прорисовываются только аватарные, а вложенные в сообщения - даже квадратика нет. Вот, улучил момент, чтобы сообщить об этом косяке.

0

153

А у меня нормально на Андроиде все работает...  :dontknow:

0

154

ОлегН написал(а):

А у меня нормально на Андроиде все работает...

у меня все нормально тоже...

0

155

Барон фон Тар написал(а):

у меня все нормально тоже...

У меня тоже мобильная версия перестала работать. Только полная и то, иногда темы не открываются.  http://read.amahrov.ru/smile/JC_thinking.gif

0

156

У меня нормально на андройде.
Проверьте настройки браузера или сетки.

0

157

Максимыч
Можно инструкцию? Или намек, хотя бы. Андроид на Самсунге Эс3, браузер Ю.Си.Вэб. Инет по вайфаю домашнему, на котором настройки не менялись. Извините, латиницу лень было включать :)

0

158

Не нашел темы по предложениям о работе форума, так что думаю сюда будет наиболее подходящим вариантом.

Итак, предлагаю добавить еще один довольно актуальный во многих случаях смайлик facepalm.gif
Вот неплохой вариант анимированной гифки: http://yahooeu.ru/engine/data/emoticons/facepalm.gif

Считаю этот смайл передает наилучшим способом реакцию на определенного рода сообщения и тексты. Лучше, чем имеющиеся в библиотеке смайлов изображения. Так что, прошу рассмотреть вопрос о добавлении такого смайлика. Спасибо за внимание! :)

0

159

Кстати да, про смайлики... до сих пор вместо некоторых смайлов в нижних строчках "дополнительных смайлов" наличествуют пустые квадраты. Это произошло потому, что сайт, откуда были взяты в свое время смайлики, то ли переехал куда, то ли вообще закрылся.  Просьба на место этих пустых квадратов залить новые смайлы, действующие. И лучше с привязкой к сайту нашего форума, чтобы смайлы никуда больше не пропадали.   http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

Отредактировано Cherdak13 (29-10-2015 23:43:35)

0

160

Probability
В верхней правой части экрана три белые полосы, открывают управление. Но при горизонтальном расположении экрана ( и выбранной полной версией) форум открывается правильно. Chrome.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума