Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 11 страница 20 из 164

11

MilesV написал(а):

То же самое. Все жалобы идут ко мне.

Теперь если кто захочет написать ЛС вам, он из экономии времени может нажать ближайшую кнопку пожаловаться.

0

12

Товарищ Иван написал(а):

У меня две кнопки "Дополнительные смайлы"

Спасибо. Исправлено.

0

13

1. "Пожаловаться" не видно. Опера 11 Финальная версия.
2. Сокращенные ссылки и ссылки внутрифорумные отрабатываются штатно. Несокращенные внешние - приводят к открытию странички вида:

MyBB
   
    Переход по внешней ссылке   
   
Вы собираетесь перейти по внешней ссылке http://samlib.ru/m/malik_a_w/skaska-byl.shtml, предоставленной одним из участников форума В ВИХРЕ ВРЕМЕН. Администрация сервиса MyBB не несет ответственности за содержимое сайта samlib.ru и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к форумам на сервисе MyBB (особенно e-mail, логин и пароль), на сторонних сайтах.

Для перехода, нажмите на ссылку ниже:

http://samlib.ru/m/malik_a_w/skaska-byl.shtml

   

поиск по форумам
форум технической поддержки
создать форум
соглашение
ограничения
каталог форумов
генератор стилей оформления
платные услуги

реклама

Так как любимую Опера менять на другой браузер не хочу - прошу подсказать, что делать, чтобы ссылки на внешние ресурсы открывались штатно.

0

14

niyazaly

niyazaly написал(а):

Переход по внешней ссылке

это как раз штатный режим перехода по ссылкам, предусмотренный разработчиками форумного движка. То, что на форуме ВВВ эта промежуточная страница не открывается -- заслуга написанного мной скрипта.

Видимо, вчера отвалился сервер, на котором лежат скрипты. Сейчас скрипты загружаются и работают нормально.

0

15

У меня уже давно так работает, кажется несколько месяцев. Ну и что, что  промежуточная страница. Я привык и это нисколько не мешает. И не повод обновлять Оперу. Вообще я думал, что так и должно быть.

0

16

Zigbee
Промежуточная форма у меня с самого начала посещения форума - 2 года уже. Раз вы говорите, что есть скрипт, то подозреваю, что он у меня по какой-то причине не отрабатывается. Не подскажете, где что смотреть, чтобы без промежуточной формы обойтись? Раздражает меня она :(

0

17

Очень неудобный раздел "активные темы".
В раздел выносятся сообщения, причем может быть вынесено несколько сообщений одной и той же темы.
Было бы удобнее если бы в выносился  не список сообщений, а список тем.

0

18

Не работает кнопка Дополнительно. Вместо элементов правки, что-то другое. Mozilla Firefox 21.0

http://s1.uploads.ru/t/2PC3M.jpg

0

19

bespravil
это обновление сделано администрацией mybb.
Мы к нему не имеем отношения

0

20

Zigbee - только что заметила, что у меня в "Дополнительных смайлах" некоторые смайлы представлены перечеркнутым голубым квадратиком... в частности, танцующая смайлик-"поддержка баскетбола"... должно быть, часть более поздних (по времени добавления) смайлов куда-то подевалась из  "скриптов"(?)...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума