Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 51 страница 60 из 164

51

Бука написал(а):

Вернуть дизайн образца 2006. Точка.

По моему было лучше.

0

52

Разумеется, никто и ничего не обязан объяснять. Нигде подобных обязанностей не закреплено.
Тут все проще: перемены достаточно велики, чтобы считать, что наличие предварительных уведомлений и хотя бы последующих пояснений к происходящему, - это знак уважения к участникам форума.
Никто и ничего не обязан объяснять.
Но вот вопрос уважения - вопрос весьма серьезный.

0

53

цвета норм, но контрастность шрифта можно бы и поднять. вчерашний троллинг форумчан считаю эпичным, но не повторяйте ближайшие 3-5 лет :)

0

54

Да, пожалуйста, сделайте шрифт! Не все присутствующие здесь форумчане могут похвастаться идеальным зрением. Мне, например, с моими -6,5 на оба глаза приходится излишне его напрягать. Глаза быстро устают, начинают болеть, а текст "замыливается"...

0

55

Игрок написал(а):

Думаю, что это просто технически невозможно.

С какого перепуга? Это несколько чисел в обычных текстовых файлах, пусть даже с другим расширением. Обычный "блокнот" их правит.
Плюс адреса для старой картинки "мы на Форуме" и прочих папок.

Вернуть назад из бэкапа - вообще дело пары минут.

Это элементарно, товарищи.

0

56

Цинни
+100500!

0

57

Игрок написал(а):

Хотя, ИМХО, чёрный шрифт был бы лучше.

Если это возможно. Резко повышает качество восприятия текста по сравнению с тем что есть. У меня в firefox осталась старая страница, и разница просто огромная, в новом варианте глаза начинают уставать очень быстро.

0

58

Интересно, какой вредитель вообще начал этот ... массаракш. И зачем.

Зачем - кстати, очень интересно.

Это не ошибка, это злонамеренное вредительство. Я с HTML дело имею с 2000, с форумными движками от 2002 и дальше. Вернуть назад привычную схему дело нескольких минут (при наличии бэков), или дольше с подбором гаммы.

Так и не нашел ответа на вопрос "зачем такое изменение", а темы с вопросами на форуме пропадают.

Отредактировано Бука (13-03-2014 22:26:11)

0

59

Cherdak13 написал(а):

Да, пожалуйста, сделайте шрифт! Не все присутствующие здесь форумчане могут похвастаться идеальным зрением. Мне, например, с моими -6,5 на оба глаза приходится излишне его напрягать. Глаза быстро устают, начинают болеть, а текст "замыливается"...

Да, мне тоже стало трудно читать.

0

60

Не видно разницы между прочитанной и непрочитанной темой. Пока я её читал там ещё несколько сообщений появилось, а я вышел и даже не подозреваю об этом.

Никак кроме цифры не выделяется наличие новых личных сообщений (раньше было цветом).

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума