Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 71 страница 80 из 164

71

Злобный смотритель форума написал(а):

Работа над разделом IV Правил форума ведётся. Дизайн форума окончателен.

Уважение к участникам форума налицо.

Извините, уважаемый, но это уже не самодурство, а хамство!
Можете банить.

Отредактировано ВВГ (14-03-2014 01:00:35)

0

72

Dobryiviewer написал(а):

Domini canis написал(а):Люди! Верните старый дизайн... Пожалуйста...ППКС!Было лучше.

+1.

0

73

Domini canis написал(а):

Люди! Верните старый дизайн... Пожалуйста...

+1 Поддерживаю.

0

74

Верните старый дизайн.

0

75

Не вернут. Смиренно молчим и терпим.

0

76

Дизайн, полное г...о. Извините за мой французкий. Форум
теряет своё лицо.

0

77

Раньше выдерживала на форуме почти полчаса. Теперь не больше одной страницы и то, если она не полная и не читаю внимательно, а просматриваю. Думала, что это я так резко слепну. А оказывается...
И опять же, переход от одной страницы к другой внутри темы, выход из темы и даже выход из форума в другой сайт занимает не меньше минуты. При этом зависают другие окна. Так и задумано? А то я ничего в этом не понимаю.

0

78

Set Sever написал(а):

Не вернут. Смиренно молчим и терпим.

А кто молчит? Форум во весь голос кричит, а не молчит.
Молчит только администрация. О причинах глобальных перемен, включая классическое: "перекрасить Мавзолей в зеленый цвет" (С). Окончательно.
Не говоря уж о том, что подведение базы под свершившееся измнение рангов постфактум - это не все равно, совой о пень или пнем о сову, это, скорее, натягивание совы на пень.
Вопрос об уважении администрации к форумчанам повторно не поднимаю - идеализма не хватает.

0

79

Я уже писал в ВС, повторюсь и тут:
Цвет "шапки" форума живо напоминает о дешёвой половой краске, коей испокон веков красили полы в казармах и госучреждениях.
Работать стало реально неуютно и некомфортно. Именно неуютно и некомфортно, а не непривычно.
Настолько неуютно, что я ощущаю себя тут чужим. Посетителем, который зашёл за справкой и и сидит в коридоре на старом стуле около какого-то древнего стенда...
И вроде тепло, и сидится нормально, но такая тоска всё равно...

0

80

Bespravil написал(а):

Domini canis написал(а):Люди! Верните старый дизайн... Пожалуйста...+1 Поддерживаю.

Полностью поддерживаю. Уж очень убого и неудобно.
И с чего я опять новичком стал?

Отредактировано Настуран (14-03-2014 09:32:26)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума