Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Омаки и интерлюдии от slava-scr


Омаки и интерлюдии от slava-scr

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

- Ты не забыла, что тут вообще-то ещё и Синдзи находится? – ехидно поинтересовалась Мисато. – Как думаешь, ему будет интересно посмотреть на тебя без одежды?
Пауза.
- Вы не посмеете, - неуверенно заявила Аска.
- Хочешь проверить? – искренне развеселилась Кацураги. – Синдзи, смотри внимательнее, сейчас я…
- Нет!!! – заорала Лэнгли, высовывая голову наружу и крепко вцепляясь в одеяло....

- Да ладно тебе, Лэнгли, чего я там не видел. - я скептически хмыкнул. - Ты конечно, ничего, но мне больше нравятся зрелые женщины. Например - Мисато.
- Ах ты паршивец! - Мисато повернулась ко мне в притворной ярости. - А кто кричал: " уйди, ты голая!" тогда, после дня рождения?!
- ...?! - Аска изумлённо высунулась из своего укрытия.
- Мисато, я - боевой офицер, и честь не позволяет мне приставать к своему командиру, какой бы соблазнительной она не была! - горделиво выпрямившись, окинул надменным взором возмущённую Кацураги и удивлённую Лэнгли.
- Ну-ну... - командир прищурившись рассматривала меня в упор. - А если бы ты не захотел считаться со своей честью, то что тогда? Начал бы приставать по полной?
- Согласись, Мисато, - также ехидно прищурившись, я коварно продолжил. - Что симпатичной особе женского пола, тем более одинокой, трудно будет устоять перед героем, ценой своей жизни в схватках лицом к лицу с ангелами спасающим человечество?
- Ты на что намекаешь, негодяй маленький?!! - Кацураги свирепо вскинулась. - Что я, да с тобой, несовершеннолетним подчинённым...?
- Мисато, почему сразу, ты? Может, я имел в виду Аску. - рыжая голова взметнулась над койкой, голубые глаза принялись с яростью сверлить лейтенанта Икари. - Мммм... Я представляю себя и Аску в постели... Ухх!
- Извращенец озабоченный!!! - Лэнгли, не выдержав, вскочила и, преодолев одним прыжком разделявшие нас три метра, оказалась рядом, намереваясь покарать своего полевого командира немедленно.
- Ааа... эээ... гм...Аска, ты бы в одеяло что ли закуталась. - Мисато весело разглядывала своих подчинённых.
Лэнгли ошалело застыла на месте, переводя взгляд с Мисато на меня, а, затем, на себя. Блин, а эта рыжая в одних трусах просто великолепна - стройные ноги, гибкое тело, вполне сформировавшаяся грудь. Да и личико... Мммм, весьма даже очень симпатичная девочка!
- О, я гляжу вы уже пришли в себя! - от порога донёсся голос Кадзи.
Аска, громко взвизгнув, метнулась было к своей кровати, но, поняв, что не успевает, резко переменила направление. Млять! Нет, это, конечно, великолепно, когда, к тебе в койку ныряет, зарываясь под одеяло, шикарная, при этом ещё и почти голая, девушка! Но... только не сейчас!
- Я... Эээ, Аска... Синдзи... Вы чего?... Мисато, ты... - Кадзи ошалело уставился на нас троих. Я же замер, не в состоянии что-либо говорить, ощущая, как ко мне прижимается горячее девичье тело. И вздрогнул от истеричного хохота скрученной в приступе веселья в три погибели Кацураги:
- К-кадзи... хр... ты опоздал, твоя красавица... хр... досталась лейтенанту!

Отредактировано slava-scr (17-12-2011 17:40:52)

+15

22

Qwerty написал(а):

Я прочитать хочу его,
и буду убивать покуда
посланья этого не проявлю!

"...Хочешь сыграть Пушкина на последней дуэли, урод белобрысый? Извини - я содафон, а не маньяк с замашками поэта!
- Ладно, Каору, поэстестствовали и хватит. - ладони ощутили шероховатые рукоятки Глоков. - На твою поэзию ответит прозой судмедэксперт при вскрытии.
Так, выставляем АТ-поле как можно дальше, ослабляя защиту противника. Время словно останавливается, а воздух становиться густым, словно ЛСЛ. Отчётливо вижу сиреневые всполохи своего поля и малиновые - каорувского. Видно даже, как медленно пульсируют мелкие артерии под бледной кожей Табриса. Вот гад, лыбится, словно мраморная статуя Будды. Корпус увожу пригнувшись вправо, пальцы жмут на спусковые крючки. Правой - огонь на подавление, мушка левого Глока находит пылающий рубиновым огнём левый глаз, обладатель которого стремительно приближается с той же улыбкой делая горизонтальный замах мечом, на лезвии которого сверкают сполохи АТ-поля..."

+2

23

- Это ты, что ли, собрался меня чему-то учить или, ХА, заставлять? – начала бурчать девушка. – Большего бреда в жизни не слышала. Полная чушь...
Сонливость внезапно смыло горячей волной раздражения.
- Да, именно я! Буду учить и заставлять тебя. - приподнявшись на локте, нахожу взглядом закутавшуюся в одеяло немку. - Если твой прекрасный Кадзи вкупе с остальными господами инструкторами в течении стольких месяцев не смогли натаскать тебя как следует, то я и Мисато постараемся за один месяц помочь наверстать упущенное. И, если понадобится, не постесняемся простимулировать тебя посредством пинков!
- Слушай, ты...! - над лазаретной койкой взметнулся рыжий вулкан ярости.
- МОЛЧАТЬ. - свистящий шепот испугал даже меня. - Ты, СУПЕРПИЛОТ Евы-02, НАИКРУТЕЙШИЙ ПЕРВЫЙ И ЛУЧШИЙ ПИЛОТ ЕВАНГЕЛИОНА, после стольких месяцев упорных (хе!) тренировок умудрилась обделаться в первом же бою! Интересно, а что бы было, если бы ты оказалась в капсуле одна?! Сколько времени понадобилось бы ангелу, чтобы схрумкать ноль-вторую, пока младлей Лэнгли валяется в отключке?! Я в своём первом бою, ни фига не умея, всё таки смог прикончить врага прежде чем отрубился! Рэй, всего меньше чем через месяц тренировок, в своём первом бою сумела изрешетить Рамиила по полной программе! А ты, ТРЕНИРОВАННАЯ, на своей серийной, СОВЕРШЕННОЙ Еве почти облажалась...
- Икари, не смей... - на лице Аски смешались ужас и гнев. Что ещё больше меня раззадорило.
- МОЛЧАТЬ! - я принялся сверлить немигающим взглядом Сорью. - Знаете, младший лейтенант Лэнгли, что спасло вас от позора?! Удача! Да-да, та самая, простая удача, которую так презирает твой "жених" (я не удержался от сардонической усмешки) Рёдзи! Если бы не простое везение, то пилот Лэнгли открыла бы список боевых потерь взвода "Эхо"!
Теперь Аска лишь ошарашенно молчала, бестолково хлопая длиннющими ресницами.
- Вот что, Второе Дитя, - подвёл я итог. - По прибытии в Токио-3 я постараюсь организовать тебе полноценный курс подготовки пилота Евангелиона, а в качестве десерта  устрою пару спаррингов в Евангелионах на полигоне. Несовершенная Ева-01 с детскими болезнями против супер-Евы-02. И ты на собственной шкурке убедишься, что важно не только совершенство Юнита, но и мастерство пилота. Которое вырабатывается в ПОЛНОЦЕННЫХ тренировках! 
- Ик! - выкаченные голубые глазищи моей новой напарницы внезапно вызвали у меня приступ веселья, напрочь вытеснившего ярость. Я зевнул, улёгся поудобней и принялся укутываться в одеяло.
- И кстати, Аска. - а теперь контрольный выстрел. - Если хочешь быть первой среди пилотов, то будь ей! Но сначала познакомься с азами суббординации и... приготовься получать звездюли на тренировках днём и терпеть насмешки Мисато вечером.
- Ты - чудовище, Икари, - донесся до меня тихий шепот, в котором проскользнули нотки.. восхищения?
- Угу… - рассеянно промычал я. – И тебе тоже спокойно спать, Лэнгли…

Отредактировано slava-scr (31-03-2011 01:27:52)

+5

24

Сергей Олегович Не корысти ради, но токмо волею пославшей мя (куда подальше) жены.
Получите, распишитесь  http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif 

- Нервная она у тебя какая-то. - заметила Юй, глядя как Киоко пытается успокоить захлёбывающуюся криком Аску.
- Вся в меня - я тоже особой выдержкой не отличаюсь. - Сорью с завистью смотрела, как лежащий в кроватке Синдзи умиротворённо гугукал, явно игнорируя окружающий его мир. - Видимо на неё перелёт из Берлина так повлиял.
"Везёт же Юй - и муж у неё спокойный и сын в отца пошёл. - мрачно размышляла Сорью продолжая безуспешные попытки умиротворить раскричавшуюся дочь. - Только у меня всё не так, как у людей. Карл - холерик, каких поискать, я - "флегматик" ещё тот, ну и Аска - умудрилась вобрать все черты родителей. Отрицательные. Небеса, хоть бы она хотя бы мозги наши унаследовала!"
Внезапно, Икари-младший, прекратил свою возню, замер, нашёл взглядом материнское лицо и... заорал похлеще Аски.
- Обделался... - рассмеялась Юй и тут же бросилась к сыну. Не успела она освободить Синдзи от подгузника, как маленькая Аско Сорью Лэнгли решила, что не гоже ей оставаться в стороне. От таких истошных воплей капризного младенца обе молодые женщины, уже привыкшие к "концертам" своих ненаглядных отпрысков, испуганно подпрыгнули.
- Не может быть - и она туда же! - обречённо выдохнула Киоко. - Она, что это специально?
- Не удивлюсь, если да. - Юй с сочувствием смотрела на растерянную подругу. - Подожди, сейчас я и твоей подгузник достану.
- Киоко, Юй, что случилось? С чего наши дети так разорались? - из гостиной вынырнул встревоженный происходящим шумом и вознёй Карл Лэнгли. - Вы что, уже сами не справляетесь?
- Лэнгли, успокойся, ваши отпрыски всего навсего живут полноценной младенческой жизнью. - умудрённый жизненным опытом Козо Фуюцки, даже не покидая гостиной, по крикам и характерному шуму, умудрился догадаться о причине произошедшего переполоха.
- Впрочем, Карл, ты можешь также принести пользу женскому обществу, оказав помощь при процедуре смены хаггисов- насмешливо хмыкнул появившийся за спиной американца Гендо Икари.
- Нет, спасибо, пусть этим занимаются наши жёны - в глазах начавшего резво пятиться прочь из спальни Карла промелькнул нескрываемый ужас. - У-у меня других дел хватает.
А в гостиной иронично хмыкнул "старик Козо". - Ничего в этом мире не меняется...
Довольная тем, что все её требования были удовлетворены, Аска Сорью Лэнгли с победным видом оглядывала окрестности, гордо восседая на двухспальной кровати. Внезапно, внимание привлекло странное пыхтение за спиной. Аска обернулась и обнаружила рядом с собой очень похожее на неё существо. Которое с не меньшим интересом разглядывало Сорью-младшую.
Попытка попробовать одну из конечностей существа на вкус у Лэнгли-младшей провалилась. Укушенный за палец Синдзи пронзительно взвизгнул и, отпихнув от себя Аску, резво устремился к противоположному концу кровати. Такого Аска стерпеть не могла. С победным воплем она бросилась на ускользающую от неё добычу и с разбегу подмяла бедолагу под себя. Икари-младший заорал дурным голосом, пытаясь избавиться от настырной особы. Но куда там! От неудачи парень обиженно разревелся, не прекращая, однако, попыток освободиться.
А Юй и Киоко растерянно наблюдали за столь неожиданным рестлингом своих чад.
- Эй, это что такое?! - в спальне снова объявились не на шутку встревоженные отцы младенцев.
- Да это просто ваши дети друг другу норов показывают. - донёсся из-за их спин комментарий Фуюцки.
- Нет, она его точно задавит! - изумлённо выдохнул Лэнгли, глядя как Икари-младший беспомощно барахтается, пытаясь сбросить его дочку со своего загривка.
- Не дождёшься, он же - Икари! - ехидно заметил Гендо.
И точно - внезапно, Синдзи извернулся и, сбросив с себя Аску, самым наглым образом уселся ей на живот и принялся целеустремлённо выкручивать нос своей обидчице.
- Ну, что я говорил?! - торжествующе заметил Икари-старший, с победным видом покосившись на Лэнгли.
А матери бушующих младенцев по-прежнему удивлённо молчали. Но, теперь, в их глазах растерянность сочеталась с какой-то... гордостью, что ли.
- А знаешь, Карл, из Синдзи выйдет отличная пара для твоей Аски - парень запросто сможет держать её в узде. - возникший на пороге спальни Козо Фуюцки внимательно и с серьёзным видом разглядывал разбушевавшихся на кровати младенцев.

Отредактировано slava-scr (06-04-2011 02:17:52)

+9

25

Set Sever написал(а):

- Я смотрю, вы уже проснулись? – бодро произнесла Мисато, заходя к нам в… палату? каюту?..
- Ага, утро доброе, командир. Что там в мире творится-то? Есть что-нибудь интересное?
- Плывём потихонечку, - улыбнулась Кацураги, усаживаясь на табурет, стоящий около моей кровати. – Часов через девять прибудем в морской порт Токио-3. А вы, голубки, как эту ночь провели, а?
- Выспался хорошо, - честно озвучил я первую пришедшую мне на ум мысль. – Теперь вот поел и опять можно спать…
- Какой сон? Какая еда? – всплеснула руками майор. – Синдзи, у тебя девушка рядом лежит, а ты ерундой страдаешь!
Краем глаза отметил, как начала багроветь Аска.
Так. Мужика. Каждой. Срочно! Пока они меня в могилу не свели своим недо… эээ… недо… гм… Недостатком внимания со стороны лиц противоположного пола, во!

- Мисато, ты меня за кого принимаешь?! - деланно возмутился я. - Я не последний кобель, чтоб за каждой юбкой ухлёстывать! И ни тебе, ни Габриэлле изменять не собираюсь!
- Ик! - красная как рак Аска уставилась на меня взглядом, в котором смешались гнев и изумление.
- Синдзи, паршивец, когда ты наконец определишься, с кем ты - со мной или с Габриэллой?! - так же деланно возмутилась Кацураги - Нам уже надоело делить тебя на двоих!
Лэнгли из багровой превратилась в раскалённо-красную.
- Мисато, понимаешь... ты хорошая... и-и, Габриэлла - тоже. Мне... я так не хотел огорчать вас обеих... Поэтому я... я до сих пор с вами двумя и... - преисполненный смущения (фальшивого, хи-хи) я уставился в шахматный рисунок пола.
Ну а теперь - финальный аккорд:
- И... и... к тому же... Мисато, ты... ты привлекаешь меня... как зрелая, полноценная женщина, а Габриэлла.... Габри - она такая... юная... всего на несколько лет старше меня, вот я и...
- ?!! - возмутилась Мисато, хотя в глазах вовсю заплясали весёлые чёртики.
- Ик-кари, т-ты... Ты - грязный развратник! -  донёсся дрожащий от ярости шёпот немки.

Отредактировано slava-scr (21-04-2011 00:26:40)

+10

26

Сара написал(а):

Scheisse!!! Серьезно не получилось. Отступаем  предельно быстро.

- Синдзи! Паршивец!!! Да как ты.... как у тебя наглости на такое хватило?!! - блин, только бы пивными банками огнь на поражение не открыла!
- Мисато, а что в этом такого?! Вы с моим батей вполне неплохо будете смотреться вместе. К тому же он тоже, насколько мне известно тоже одинок. Так почему бы тебе не пойти на сближение с Командующим, а? - судя по выражению лица Мисато геройская и мучительная гибель мне гарантирована.
- Ещё чего, паршивец! Ты, я гляжу, хочешь меня ещё и с Рицко поссорить... - тут она замолкает и стремительно багровеет
Ага, значит, Акаги, действительно, любовница моего бати.
- М-мм, что доктор Акаги - любовница отца, я подозревал. Но, Мисато, любовница - не жена, да и мачеха из Рицко, не в обиду ей будет сказано, боюсь, получится не очень. Но... - тут я хитро прищуриваюсь,эх, помирать, так с музыкой! - Мисато, чем ты хуже Рицко? Я понимаю, что бате нравятся светловолосые. Но, полагаю, перекраситься можно всего за пару часов. А ты и блондинкой будешь очень даже ничего. Подумай, Мисато, что ты теряешь?
А теперь, пока она переваривает сказанное мною, проведём операцию по эвакуации доблестной японской армии с территории кухни.
- Негодяй малолетний!!! Да твой отец тебе, я гляжу, по хитрости и коварству и в подмётки не годится! А ну-ка, иди сюда, паршивец!
Поздно, командир, я уже вне зоны досягаемости твоего главного калибра - поллитровых алюминиевых снарядов, начинённых игристым квасом.

Отредактировано slava-scr (20-04-2011 01:29:33)

+6

27

Омаки и интерлюдии от slava-scr

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Омаки и интерлюдии от slava-scr