Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.


Требуется помощь.

Сообщений 11 страница 20 из 175

11

Я тоже не возражаю против использования резервного фонда.

Отредактировано Dingo (16-03-2012 13:24:42)

0

12

Желательно бы все же знать - куда и как высылать деньги. может быть коллега заведет себе Вебмани, как говорят на Украине с этой системой проблем нет и можно спокойно переводить деньги из России.

0

13

Логинов написал(а):

может быть коллега заведет себе Вебмани

Главное, чтобы кошелёк вебманей был открыт для пополнения через терминалы. А то гиморно получается.

0

14

Еще раз хочу выразить свою благодарность всему коллективу «Вихрей Времен» за человеческое сочувствие.  Это уже много, поверьте.
Вячеслав Коротин меня крепко встряхнул, а то уж и крылышки опустил, честно говоря.
Помощь от друзей всегда ценна.  Приятно себя почувствовать снова в связке, как в горах на скале. 
Сейчас занимаюсь вопросом с электронным кошельком, поскольку раньше с этим не был связан, а с транспортабельностью у меня сейчас некоторая проблема.
Спасибо «Вихри».

Отредактировано mitra (16-03-2012 20:14:28)

0

15

Простите, а что такое резервный фонд?
Сейчас я не просто на нуле, а в минусе, но с гонорара, когда он будет обязательно поучаствую.

0

16

Готова помочь.
В свое время мне форумчане тоже очень помогли, так что теперь ситуация, можно сказать, обратная.
Мне удобней переслать не через всякие кошельки, а напрямую, желательно через Евролюкс.

0

17

Как только будет известен адрес вебмани или другой какой-то, тоже готов оказать помощ.

0

18

Коллеги, большая просьба выкладывать всю необходимую информацию для перевода средств:
1. Фамилия Имя Отчество получателя (если человек сам не может получить перевод, например, лежит в больнице, то надо указать ФИО того, кто сможет это сделать);
2. Страна и город; (нужно для перевода денег через систему переводов)
3. Контактный телефон; (нужено иногда указывать телефон получателя для перевода денег и можно смс-нуть данные перевода: номер, сумму, пароль)
5. Адрес электронной почты (нужен для отправки данных о переводе: сумма, дата, данные отправителя, номер, пароль);
4. Реквизиты для эелектронного перечисления средств (веб-мани, яндекс-деньги и пр.);

Это нужно для перечесления средств как через систему электронных платежей, так и посредством простых переводов на физ. лицо. А дальше уже каждый сам решает сколько и как он сможет отправить. Насчет создания некого фонда взаимопомощи ... мне кажется эта идея не очень хорошая в силу определенной сложности реализации. Кто будет держать общак? Как он будет пополняться? Как решать кому денег дать, кому отказать? Голосованием? Зачем плодить лишние сущности? Думаю, не стоит этого делать.
Если человеку нужна помощь, пусть обращается к форумчанам. У кого есть возможноть, тот поможет.

0

19

А-1 написал(а):

Насчет создания некого фонда взаимопомощи ... мне кажется эта идея не очень хорошая в силу определенной сложности реализации.

В данном случае разговор только про один конкретный проект, где участники согласились часть гонорара откладывать в общую копилку, для примерно таких экстренных случаев.
Никто не призывает из форума делать страховую компанию.
Лично у меня сейчас вообще с деньгами швах, но я знаю, что какая-то сумма в надёжных руках существует. И если совсем подпёрло бы, то обратился бы к коллегам по проекту. Сейчас пока не горит, а человеку явно больше меня нужна помощь. Так что каждый, действительно, решает самостоятельно.

0

20

В свою очередь скажу - специально оговаривала в нашем проекте, что часть моего гонорара (как бы мала она ни была) обязательно идёт  в общую копилочку, в резерв. Так что когда товарищи Зубрилка  и Дядя Саша разберутся с резервом - то просила бы свою долю пустить на помощь товарищу... :flirt:  *Пы. Сы.  не, ну а вдруг самой когда что понадобиться - всегда знаешь, что не одна и что помогут!..*

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.