Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.


Требуется помощь.

Сообщений 41 страница 50 из 175

41

Вячик
Сделано.

0

42

Уважаемые товарищи, не побоюсь этого слова, комрады!
Нет ли среди вас, кого-нибудь зарегистрированного на известном сайте Vott.ru, а то вдруг возникло непреодолимое желание там зарегистроваться, и сразу же возник один нюанс. Оказывается, по правилам этого сообщества, регистрация возможна только по приглашению действующего участника. Собственно, такое приглашение и нужно.

Характер имею стойкий, нордический. Обещаю соблюдать все правила сообщества и не подставлять приглашающего

Перенес в данную тему по просьбе Cobra. Прошу удалить тему в оффтопике.

Отредактировано DanTe (07-08-2013 22:40:57)

0

43

mister.sokol написал(а):

Как сделать, когда вставляешь ссылку, чтоб слово или словосочетание было, а не обычный адрес отображался.

Так?
В форме ответа десятый значок слева из строчки наверху. Нажимаете, вводите ссылку, потом её название.

0

44

У меня такой вопрос: можно ли вставить таблицу в формате ворд, чтобы выглядела как картинка?

0

45

отсканить с листа сначала и вставить...

0

46

АЗК написал(а):

У меня такой вопрос: можно ли вставить таблицу в формате ворд, чтобы выглядела как картинка?

А 18-я кнопка не подходит? Как картинка - такие пути 1. docx - pdf - jpg конвертация; 2. ПринтСкрин.

0

47

Уважаемые подскажите...
"Оффтопик" закрыт для сообщений?
Последнее сообщение от 17.11.13.
Попытался отправить сообщение, но кроме рекламы ни чего не выскакивает.

0

48

Bespravil
Спасибо, уже обошлось

0

49

Sarboz divona написал(а):

"Оффтопик" закрыт для сообщений?

Уже открыт.

0

50

Уважаемые коллеги. До 4 мая мне нужно найти 4000 рублей. Прошу в долг. Отдам в течении полугода, так как моя зарплата всего лишь тысяч семь. Адрес для перевода дам в личку. Извините за просьбу.

Отредактировано Старый Империалист (27-04-2014 00:23:04)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.