Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.


Требуется помощь.

Сообщений 71 страница 80 из 175

71

Геманов
Сейчас на "Визе" нашей "дочки" вашего "Сбербанка" у меня ёк (на момент публикации объявления было ~20 уёв, если по курсу). После 10-го только "копейка" появится, попробую перекинуть.

0

72

Cherdak13 написал(а):

Геманов - для Киви-кошелька реквизитов нету? Если нет, то пожалуйста, мне в ЛС киньте номер для Киви от кого-нибудь из форумчан, чтобы через товарищей можно было помочь...

В системе платежей киви есть возможность вывода средсв прямо на карту с визой или мастер карт

0

73

Wild Cat написал(а):

Геманов
Сейчас на "Визе" нашей "дочки" вашего "Сбербанка" у меня ёк (на момент публикации объявления было ~20 уёв, если по курсу). После 10-го только "копейка" появится, попробую перекинуть.

Хотелось бы уточнить. Наша "дочка" - это "БПС-Сбербанк"? Если да, то очень хорошо. У меня как раз эта карта. Но нет опыта переводов средств за границу.
Дописано:
Пробую (в качестве теста) для начала перевести символическую сумму. Но:
1. интерфейс перевода средств требует указать срок действия карты.
2. выдает:

"Номер карты" "4276520012165771": неразрешённое значение

Подскажите, пожалуйста, как перевести из РБ!

Отредактировано AbaKumada (09-06-2014 11:26:33)

0

74

Смогу перевести денежку только после 20 числа ( после зарплаты). Сейчас карта практически пуста.

0

75

Попросил сына сделать перевод по карточке. (Я не умею) У него автомат-аппарат запрашивает имя-фамилия получателя. Напишите через личку, пожалуйста.

0

76

Перевел сегодня (19:41 МСК) 50К. Надеюсь, ничего не перепутал и всё дошло.
Если будет нужно ещё - переведу ещё.

Отредактировано Запасной (09-06-2014 20:01:51)

0

77

Спасибо большое, друзья!
Дело идёт на поправку, хотя ещё не скоро зарастёт. Но с палкой уже можно прыгать "на трёх лапах".
Надеюсь, через некоторое время вернуться в строй. Не только литературный. Маресьев, Сорокин, Баранов, Маликов - вообще с протезами воевали. И как воевали! Так что прорвёмся, надеюсь. Увы, похоже, что в Новороссии это - надолго, так что сидеть ровно всё равно не удастся. Уже проходили: если фашистов не остановить - лезут везде...
А слова они не понимают...

0

78

Краском
Рад за Вас!

0

79

Адреса лагерей временного размещения в Ростовской области:
Неклиновский р-н, с. Дмитриадовка, ул. Тельмана 22 дом отдыха "Дмитриадовский"
Неклиновский р-н, Приморка, ул. Ленина 317, дол "Пионер"
346781, Ростовская обл., г. Азов, ул. Калинина, 2. Телефон: +7-86342-45505, Мобильный: 89043485530. пансионат "Прибой"

Если есть ещё - выкладывайте.

Отредактировано Barro (23-06-2014 10:23:43)

0

80

Краском
Обрадовался, увидев ваше сообщение здесь, и ваше появление в ветке про Украину. Надеюсь, что всё срастется, как надо. Удачи!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.