Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.


Требуется помощь.

Сообщений 81 страница 90 из 175

81

Может для тех, кому всякие вещи  для беженцев доставлять далековато из-за дальности проживания, организовать  сбор денежных средств на кого-нибудь из ростовских товарищей? Ну вот, тот же  Barro мог бы перечисленные денежки  "перевести" в необходимые беженцам вещички...  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

0

82

Cherdak13 написал(а):

Может для тех, кому всякие вещи  для беженцев доставлять далековато из-за дальности проживания, организовать  сбор денежных средств на кого-нибудь из ростовских товарищей? Ну вот, тот же  Barro мог бы перечисленные денежки  "перевести" в необходимые беженцам вещички...

Поддерживаю инициативу.
У нас почему то гуманитарную помощь приравняли к финансированию терроризма или что то в этом роде.
Но некоторые люди время от времени высказывают желание помочь. Натурой естественно, не получится, потому как пересылка будет дороже самих вещей.
А были бы координаты проверенных товарищей было бы легче.

0

83

Cherdak13 написал(а):

мог бы перечисленные денежки  "перевести" в необходимые беженцам вещички

А я так и сделал. Взял детей, пошёл в магазин и набрал всякой мелочи, полотеца, мыло, зубные щётки... Расходники вобщем... Сын очень гордится, что в свой день рождения помогал людям.

Cherdak13 написал(а):

организовать  сбор денежных средств на кого-нибудь из ростовских товарищей?

Думаю, в этом вопросе лучше всего подойдёт коллега Краском по причине его некоторой домашней осёдлости, а значит диспечером ему быть удобнее. В перемещениях по городу готов помогать всецело.

0

84

Тяжело писать в данной теме... Оказался в очень тяжелой жизненной ситуации. Требуются деньги. 30 т. р., как минимум. Буду признателен за любую помощь. Контакты в ЛС.

0

85

В Таганроге сейчас находится знакомая из группы по интересам, беженка из Благодатного, под Луганском. Зовут Яна Жданова (Малык). Маленький ребенок и через две недели рожает второго. Жили в гостинице, на днях из гостиницы их попросили. Снимают квартиру. Нужна любая помощь, даже моральная...

0

86

Taura -  это только к тем, кто живет поблизости от Таганрога или?.. Если нужна любая помощь, то может, у нее счет какой-нибудь в Сбербанке? Чтоб после получки перевести можно было? Пусть даже рублей 200-300. Раз она беженка, то и такие суммы ей будут в помощь.

0

87

Ира, Яна сказала, что помощь нужна моральная и душевная. И мне дала только номер телефона +79613033103.  Могу спросить о карточке.

0

88

Taura -  спроси и выложи здесь. беженка же ж. Ее не только морально, но и материально поддержать не грех.

0

89

У меня сейчас уже живут, пока что места нет. Но завтра прозвоню. Насчёт морали не знаю (утешитель из меня...). Немного денег подкину (к сожалению, у самих не густо после переезда), так что раз квартиру за деньги снимает - лишними не будут.

0

90

Карточки нет. Сказала - муж работает, с ним рассчитываются наличкой. Вот из переписки: А сегодня в церкви была,чисто случайно узнала о гум.помощи. Пошла. Стыдно. Дали продукты. Т.к.вчера заплатили за квартиру,а на еду 500руб.осталось. Тут цены высокие,вот и думай что купить!!! Мы, кстати, снимаем квартиру,где жили бояре и родился Ломакин!!!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Требуется помощь.