Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Сериал «Игра престолов»


Сериал «Игра престолов»

Сообщений 31 страница 40 из 728

31

Barro написал(а):

Хотя старший Ланистер приятен, да и его сын-карлик жжот.

Да, именно на них (+ Серсее и Дайенерис + младшей из Старков) сериал пока и держится.

0

32

Пушок написал(а):

младшей из Старков

Из мелкой может получиться что-то интересное, а может и Портман, что было бы очень жаль.

Отредактировано Spassk (06-10-2012 13:34:51)

0

33

Spassk написал(а):

Из мелкой может получиться что-то интересное, а может и Портман, что было бы очень жаль.

Хорошо (и по делу) сказано!   http://read.amahrov.ru/smile/drinks.gif

0

34

У Мейси имхо очень большой потенциал. Главное не попасть под звёздную болезнь - самое опасное в этом деле. Ну и не стать как Уотсон заложницей одной роли. Хотя как актриса та мне не очень, как и вся потерриана.

0

35

Spassk написал(а):

Ну и не стать как Уотсон заложницей одной роли. Хотя как актриса та мне не очень, как и вся потерриана.

Ну про Уотсон рано ПМСМ так ещё говорить. (и насчёт кино-поттерианы я с Вами тут категорически не соглашусь! :music:  )
ну и вспомните Холю Грейс Морец, Эль Фаннинг...
Растут таланты.
// тьфу-тьфу, и да обойдёт их всех пресловутая звёздная болезнь!  :glasses:

0

36

Пушок написал(а):

и насчёт кино-поттерианы я с Вами тут категорически не соглашусь!

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Пушок написал(а):

ну и вспомните Холю Грейс Морец, Эль Фаннинг...

Вспомните Элисон Ломан например в "Пасадене" или в "Затащи меня в ад" - регресс на лицо.
То же происходит и с Настей Сметаниной. Сделать такую роль в "Пятой группе крови", а потом скатиться до "сетевой угрозы", где она вообще не играет, или пятисекундный эпизод во вторых Елках. Тут ещё можно свалить на наше убогое продюсерство, но жаль актрису.

Отредактировано Spassk (06-10-2012 14:01:09)

0

37

kerber написал(а):

Какая-то коллекция моральных уродов.

Так это ж Мартин. Это наша жизнь через призму его восприятия. Властьимущие и политики такие всегда.

0

38

Посмотрел оба сезона.

Общее впечатление весьма фееричное и напоминает комментарий из Ширли-мырли:  "Чтобы в одном месте собралось столько ...". Такое впечатление, что вместо героев 13-15 летние подростки. Кое-как думает только Бес. Вот он радует. Единственный адекватный персонаж в игре. Еще наемник, но тот играет второстепенную роль. Практически все остальные умом и сообразительностью особенно не отличаются. Хотя, если почитать о том, что вытворяла средневековая знать (политкорректно не трогая современность), думаю, сериал получился довольно реалистичный.

+2

39

GruneR
А это не впечатление, это оно так и есть, Робу Старку 16, Джейме и Серсеи по 25, Сансе Старк - 13, и т.д., не все но очень многие герои действительно по нашим меркам подростки, а те кто не подростки так большинству из них читать не умеет, для этого мейстеры есть, персонаж который являеться лордом и любит читать книги один на всю сагу и носит специальный ник - Книжник, так что удивляться не чему.

+2

40

Первый сезон смотрел с интересом - во всяком случае, фильм мне пришелся по душе больше, нежели книга (вначале думал, косяк перевода, это я по поводу книги, вторую решил почитать в оригинале, понял, что дело не в переводе - но это исключительно ИМХО). Второй же сезон не осилил, вроде и персонажи яркие, и атмосфера соблюдена, только вот ощущение какой-то "пресности" и отсутствия изюминки, посмотрел несколько серий, и стало скучно...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Сериал «Игра престолов»