Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Для отзывов по книгам.


Для отзывов по книгам.

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

niklom написал(а):

Не поверите - многим знакомым не понравилась. Считают слишком отмороженной, а героя - кровожадным.
Кстати, не однозначно была воспринята поначалу и на нашем форуме.

Ну у меня лично "Нож" не вызвал возмущения своей кровожадностью. Все вполне на месте. Другой вопрос, что эта книга, при всех ее достоинствах, совершенно не моя. (Увы не вызвала желания зачитываться. Такое у меня бывает даже с некоторыми  книгами очень хороших авторов.)

+1

72

Galamat написал(а):

целью является благодарность за вашу книгу про русского подрывника, отомстившего нехорошим людям в параллельных реальностях за их дела, оккупантам и помощникам агрессоров в нашем мире.

Спасибо, уважаемый коллега. Искренне признателен.

0

73

Luden написал(а):

прослушал в начитке Сергея Ларионова

Ларионов крут.
Спасибо Вам, уважаемый коллега.

0

74

Luden написал(а):

Такого, каким наш мир только станет лет через 50 или 100.

Спасибо, уважаемый коллега. Увы, сейчас занят в другом проекте. Не связанным с писательским творчеством.

0

75

Скажу честно, сначала очень подозрительно отнеслась к вашему творчеству. Как то не пошло у меня сначала и я забросила книги до лучших времен.. Но вот однажды лучшие времена все же настали, и я  попробовала почитать еще раз. И вы знаете, так зачиталась, что чуть на работу не опоздала :) Начала с вашего цикла "Без права на жизнь", потом перешла на остальные книги. Про "Подрывника" я вообще молчу, это просто ВЕЩЬ...
Так что спасибо вам за ваше творчество. Не смотря на то что я ваши книги перечитывала не один раз и знаю сюжет почти дословно, все время тянет еще раз окунутся в вашу вселенную. Так держать. Успехов Вам и Вашей музе :)

+1

76

Признателен за добрые слова, Вера. Честно - очень приятно.
Творческие миры, конечно, получились мрачноватые, но, какие правила - такова и жизнь.

+2

77

Цикл "Без права на жизнь" - потрясён.

0

78

Niklom написал(а):

Искандер Кошкадус написал(а):начнут боятьсяВряд ли, уважаемый коллега. Фантастика же.     Спасибо за добрый отзыв!
            Подпись автораВсе мы отлично понимаем, что жизнь критика легка и приятна, а самый легкий путь к лаврам В.Г. Белинского – разгром рецензируемого произведения всеми возможными и невозможными способами. (c) Альберт

Жаль.  Ведь пели же раньше:" Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!"

0

79

Henren советую перечитать Правила и заполнить профиль полностью.

0

80

Henren написал(а):

Я не воюю за какие-то компьютерные привилегии.

Слушайте, вы по-русски понимаете? Вас всего лишь просили соблюдать Правила и заполнить профиль полностью. -1

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Для отзывов по книгам.