Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Магазины электронной книги - разные и хорошие?


Магазины электронной книги - разные и хорошие?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

мне тут на почту пришло. Никто не сталкивался?:)

Здравствуйте, Виталий.
Меня зовут Михаил, я нашел ваши контакты на сайте http://samlib.ru/.
Я представляю интернет магазин электронных книг http://BooksMarket.org/.
От лица магазина я хотел бы предложить сотрудничество, в плане реализации ваших произведений в нашем магазине.

Мы работаем напрямую с авторами, и предлагаем удобный интерфейс для выставления книг на продажу в форматах FB2, EPUB, TXT, PDF (количество форматов всё время увеличивается).v Наш магазин принимаем к оплате все основные платежные системы распространенные в интернете (Webmoney, Яндекс.Деньги, VISA, Mastercard).
Выплаты на счет автора за продажи его книг осуществляются раз в неделю.
Автор получает именно ту сумму, за каждый проданный экземпляр, которую указал при выставлении книги на продажу.
Мы предлагаем удобную статистику, дружелюбный интерфейс, отзывчивую поддержку.

Мы всегда открыты к диалогу.
Я буду рад ответить на любой ваш вопрос.

0

2

egorenkovvitalii
Мне тоже написал)))
Программист, вдруг решивший "срубить бабла". Связываться не стоит. Достаточно посмотреть на сайт. Ну и заявление, что мол сколько поставите, столько и получите. Мягко говоря, подозрительно звучит.
Лучше на "Литмаркете" выкладывать, если хочется попробовать самолично торговать эл.копиями.

0

3

egorenkovvitalii, Чекист, я тоже получил. Регулярно подобные вещи получаю. Давно заготовил себе специальный файл, копию которого всегда отсылаю в таком случае:

Здравствуйте!
Большое спасибо за письмо.
Автору всегда приятно, когда его книги оценивают по достоинству.
Ваши предложения мне показались довольно интересными, но к большому сожалению вынужден ответить отказом, так как давно и плодотворно сотрудничаю с издательством ЭКСМО. Их условия меня более чем устраивают.

0

4

И мне этот программист написал.
Ответил, как и коллега Милослав.

0

5

Князь Милослав
Князь, я скопировал дословно ваш ответ и тоже послал. Если этот Михаил это читает, то, боюсь, начнет подозревать существование мирового заговора против него :)

0

6

Barr написал(а):

мирового заговора против него

стопудов

0

7

Barr написал(а):

Князь Милослав
Князь, я скопировал дословно ваш ответ и тоже послал. Если этот Михаил это читает, то, боюсь, начнет подозревать существование мирового заговора против него

Просто я когда-то решил, что если они считают нормальным рассылать авторам копии одного письма, то почему бы и им не отправлять копии одинаковых ответов?

0

8

Booksmarket
Прошу Вас обратить внимание на Правила форума. Особенно на пункты 3.1 и 6.8.

0

9

Booksmarket написал(а):

простите, заполнил
Подпись автораЗдесь меня нарекли программистом

мне за рекламу вашей конторы что-то полагается:) готов взять кубинским роном:)

0

10

Booksmarket написал(а):

Процент магазина плюсуется к вашей цене.

Просто интересно - каков процент магазина?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Магазины электронной книги - разные и хорошие?