Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » "Темная" для кошки


"Темная" для кошки

Сообщений 41 страница 50 из 937

41

Ох, леди и джентльмены, что-то мне стремно... так все пока гладко идет... где токсикоз, я вас внимательно спрашиваю? Мне положено бегать по потолку, досадуя на собственный кретинизм и бедный словарный запас, а вместо этого... не к добру.

+1

42

Ещё одно занудство к сообщению 13: человек на длинные дистанции бегает лучше кошек как раз благодаря более совершенной системе терморегуляции (точнее, охлаждения)

0

43

Зануда написал(а):

человек на длинные дистанции бегает лучше кошек как раз благодаря более совершенной системе терморегуляции (точнее, охлаждения)

Вот именно поэтому речь идет о "Зове". Гепарда представляете? Не ограниченного несовершенством системы охлаждения? Отож. Скрещивание оказалось довольно удачным, профессор Валентайн Зельдин был без преувеличения гением. Хотя изначальные параметры были все-таки не так хороши, как хотелось бы. Но мутация - вещь довольно своеобразная, недаром же я упоминаю добычу трансуранидов... потерпите, коллега, пожалуйста! Все будет! Обосную так, что Буратино носа не подточит :)

0

44

Dakar
Хорошо, добротно написано, понравилось..
Практически "видишь" картинку описываемую вами.
Продолжайте в том же духе!

+1

45

Dakar написал(а):

Ох, леди и джентльмены, что-то мне стремно... так все пока гладко идет... где токсикоз, я вас внимательно спрашиваю? Мне положено бегать по потолку, досадуя на собственный кретинизм и бедный словарный запас, а вместо этого... не к добру.

Так нечего пока критиковать-то, уважаемая Анна! Сюжет гладко идет, прицепиться не к чему. Дадите повод - прицепимся...  http://test.amahrov.ru/misc/image/plus1.gif

+1

46

HoKoNi написал(а):

Так нечего пока критиковать-то

Да я ж не про критику, я про сам текст.

+1

47

Dakar написал(а):

Мне положено бегать по потолку, досадуя на собственный кретинизм и бедный словарный запас

Вообразил. Проникся.   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

+1

48

Dakar написал(а):

Ох, леди и джентльмены, что-то мне стремно... так все пока гладко идет... где токсикоз, я вас внимательно спрашиваю? Мне положено бегать по потолку, досадуя на собственный кретинизм и бедный словарный запас, а вместо этого... не к добру.

Непрошеный совет (ну не могу удержаться, это у меня уже на уровне инстинкта, хорошо, хоть по интернету морду не набьют  8-) ): переживайте неприятности по мере поступления. Заверяю Вас, они ещё будут, причём, в количестве много большем, чем Вам хотелось бы.

+1

49

Анатолий Спесивцев написал(а):

они ещё будут, причём, в количестве много большем, чем Вам хотелось бы.

Не сомневаюсь :) Потому и беспокоюсь - чем глаже идет поначалу, тем больше будет затыков

+1

50

Dakar написал(а):

беспокоюсь - чем глаже идет поначалу, тем больше будет затыков

Вы о кармическом, Анна?
Отвечаю: предпосылка верна лишь отчасти. Пока в книгу вкладываются душа и переживания - она идет хорошо.
Относительно языка изложения - у Вас он с первой вещи на высоком уровне и только совершенствуется.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » "Темная" для кошки