Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Злобная игроманская бродилка


Злобная игроманская бродилка

Сообщений 531 страница 540 из 565

531

- А ты реально бешеный. Теперь верю, что чехов порвал, - одобрительно сказал ИА. - Не кипеши, игрушка, кстати, где ты отыгрывал, нормальная. Созданная нашими и немцами на паритете. Попытка реконструировать реальные события войны на основе архивных документов и мемуаров участников. Вымысла в ней самый минимум. Делается ради: никто не забыт - ничто не забыто.
Я скептически посмотрел на кума.
- Ну деньги, конечно, в игре крутятся. Но достоверность, дух времени тоже важны.
- Хорошо заработали? - спросил я сердито.
- Вполне достаточно, за выполнение миссии нехилую премию подкинули, - довольно улыбнулся ИА.
- Тогда большая просьба - пока никуда не кидать хотя бы недельку. Устал я от побегов на рывок.
- Не вопрос, - сразу же согласился кум. - Даже дней десять можем дать. А вот на одиннадцатый извини - будет очень интересная игруха... Тебе понравится.
Я сдержал рвущийся из сердца матерный комментарий, но ИА меня и без слов понял.

Я преследовал оленя-подранка в лесу. Здоровенный самец с огромными ветвистыми рогами, за которые Мойша обещал отвалить 50 золотых, несмотря на два арбалетных болта в заднице (а может как раз благодаря им) бежал довольно быстро и помирать явно не торопился.
Я увлекся охотой и сам не заметил как оказался довольно далеко от городской стены. Как бы даже не за пределами незримого круга, внутри которого местные позволяли демонам охотиться.
Оленя я-таки настиг и добил, после чего тесаком сбил с его головы рога и положил в мешок, затем сел на тушу погоревать о 500 килограммах свежайшей оленины, большую часть которой придется бросить. После чего стал рубить оленя на куски, выбирая те что без костей.
За этим интересным занятием я не сразу услышал женские крики. Какая-то девушка отчаянно звала на помощь.
В последний раз, когда я побежал на похожие призывы меня наградили четырьмя годами колонии строгого режима за превышение пределов необходимой самообороны.
Интересно, не ловушка ли это НПС для чересчур сентиментальных демонов?
Я с большой осторожностью проследовал в сторону шума и увидел следующую пасторальную картинку: трое хедхантеров (11-ого, 12-ого и 15-ого уровня) пытались изобидеть гномку. Кстати, мою старую знакомую Лилит.
Та отчаянно сопротивлялась, но сил и одежды у нее становилось с каждым мгновением все меньше.
Я испугался, что она включит режим «Легкая смерть» и снарядил арбалет. Зарядил, прицелился и один из работорговцев ушел на новое воплощение. Стрела на медведя, за которую Мойша содрал 2,5 золотых, сработала как надо, микровзрывом отделив голову от тела.
Пока оставшиеся работорговцы и гномка застыли от неожиданности как фигуры в музее мадам Тюссо, я еще раз успел зарядить самострел и вывел из игры еще одного противника.
Дальше события стали разворачиваться в темпе очень быстрого вальса.
Оставшийся хедхантер 11 уровня «ожил», схватил с земли лук, прицелился в меня, но гномка изловчилась, пнула его в лодыжку и помешала выстрелу.
Соревнование на быстроту перезарядки и стрельбы между лучником и арбалетчиком всегда выигрывает первый… кроме случая, когда его пинает крепкая и сильно рассерженная дочка кузнеца. Еще две стрелы хедхантера ушли в молоко, а вот моя стрела проделала противнику третий глаз во лбу. Гейм овер.
Я подошел к трупам и обшмонал их на предмет интересных артефактов, колец, пополнил мешок оружием и вещами с целью дальнейшей продажи еврейскому секонд-хенду, а также снял с 15-уровневого сапоги. Уж больно хорошую прибавку к скорости они давали. +5. И как раз мой размер.
Все это время Лилит куталась в остатки одежды и пыталась прийти в себя. Под подбородком у нее красовался черный кожаный ошейник.
- Привет, красотка, помнишь меня? – спросил я весело.
- Это ты, демон?
- Ага, и зовут меня Бэтмен, - ответил я саркастически.
- Спасибо тебе за помощь, демон Бэтмен, - наивная сельская девочка не поняла городского юмора, - сними с меня этот ошейник.
Я с интересом посмотрел на проглядывающее сквозь прорехи в одежде соблазнительное тело.
- Что-то я не помню, что нанимался тебе в горничные, - усмехнулся я. – Тебе надо – ты и снимай.
Девушка потянулась к ошейнику, неожиданно дернулась как от удара током и взмолилась:
- Сними, пожалуйста… я тебя поцелую.
- Лучше спляши что-нибудь зажигательное, гномофольклорное, - усмехнулся я.
К моему удивлению гномка принялась бодро выплясывать, выделывая лихие коленца. Интересный, оказалось, у гномов фольклор. Живой, веселый.
- А теперь что-нибудь эротично-возбуждающее. Что у вас танцуют продажные девки для ублажения клиентов?

+8

532

Egorenkovvitalii написал(а):

несмотря на два арбалетных болта в заднице (

Как-то коробит. Может в крупе? Или в бочине? А то что-то я не помню, чтобы у оленя была задница...

+1

533

Гномка вместо того чтобы дать мне по морде, стала эротично двигать телом, обжигая меня недружелюбным взором.
- Это ошейник подчинения? – сообразил я, - ты в нем делаешь все что прикажут?
Гномка, не переставая соблазнительно двигаться, кивнула:
- Сними, сама не могу.
Ага, счас, а отплатить за моральный и материальный ущерб?
- Это я уже понял. Не будем торопиться, красотка, продолжай свой танец, а затем мы проверим как ты владеешь деликатным искусством игры на флейте, после чего перепробуем 27 самых удачных поз для занятия сексом, известных в моем мире.
Из глаз гномки потекли слезы ненависти.
Я решил, что с нее хватит, снял ошейник и спрятал его в свой мешок. Штука полезная, может и пригодиться.
- Это за удар по моей голове. Она не казенная.
Лилит высказала несколько фраз из фольклора кузнецов, придуманных в моменты, когда капля раскаленного металла касается незащищенной кожи, или косорукий напарник бьет молотом по твоей руке, и хочется очень емко выразить всю глубину переполняющих чувств.
- Очень хорошие выражения для юной леди, - похвалил ее я, - слышал бы Фурин дочурку.
Гномка слегка покраснела, затем реквизировала у мертвого хедхантера куртку.
- Все равно не верю, что ты его знаешь, демон, - проворчала она.
Я продемонстрировал арбалет, полученный за выполнение квеста.
- В самом деле работа отца, класс легендарный, - ахнула Лилит. – Абы кому такой он не стал бы делать.
Девушка дотронулась до стреломета. Неожиданно прозвенел сигнал системы: «Вы выполнили условие квеста «Друг гномов». Вы получаете….????.».
Пожалели бородатые коротышки плюшек для друга.
- В самом деле не соврал, - удивилась гномка. 
- Я вообще никогда не вру, скажи лучше откуда у тебя появилось это очаровательное украшение на шее?
Лилит подумала прежде чем ответить:
- От ваших охотников за головами.
- А те откуда раздобыли? Не делай большие квадратные глаза. Мы, демоны, таких хитрых артефактов делать не умеем, видна рука местного мастера.
Гномка тяжко вздохнула, выругалась на неизвестном языке и стала рассказывать про недоделанного черного властелина, изобретшего ошейники и решившего завоевать с их помощью весь мир.
Его армии надавали по мозгам, освободили рабов, но сам гаденыш избежал праведного суда и улизнул под защиту демонов. Местные в данный момент собирают армию, чтобы раскатать Город в блин, но прикончить зловредного темного мага. А пока суд да дело, у хедхантеров появились ошейники покорности.
- Эти ….ки, - Лилит в ярости пнула один из трупов, - когда одели мне ошейник, велели лишь не кончать жизнь самоубийством. А могли бы приказать ублажать их и испытывать при этом удовольствие. Но им хотелось, чтобы я сопротивлялась и кричала. Уроды!
- Еще какие, я бы заказал ваш народный танец с молотами.
Гномка задумалась, неожиданно спросила:
- Демон, хочешь заработать?
Я скорчил жеманную рожицу:
- Надеюсь работа не потребует интима? А то предупреждаю сразу - не согласен. У меня твердые моральные принципы.
- Тьфу, да кому ты нужен, - возмутилась Лилит, - проводишь меня до лагеря рейнджеров? Тут всего несколько километров… если по прямой. Плачу десять золотых.
- Рейнджеры это случаем не те ребята, что демонов на колбасные обрезки режут? – на всякий случай уточнил я.
Гномка кивнула.
- Что-то не очень хочется, - признался я, - не люблю когда меня бьют.
- Там будут красивые эльфийки, - вкрадчиво пообещала Лилит.
- Я в принципе не люблю когда меня бьют, - твердо заявил я, - даже если это делают красивые эльфийки.
- Ты не знаешь от чего отказываешься, - коварно усмехнулась девушка, - остроухие большие фантазерки. А как виртуозно они обращаются с … плетью. Впрочем, если не любишь боли, можешь сам их постегать. Белокурые сучки большие извращенки. Любят стелиться под таких крутых и брутальных парней как ты, - тут гномка рассмеялась, - как у тебя глазки заблестели. Слюни подбери герой-любовник! Эльфки слишком спесивы, чтобы спать с отбросами…вроде тебя.
Я хмыкнул. Вредная дочка кузнеца рассеяла нарисованную в моем воображении симпатичную картинку остроухой в кожаном костюме.
- Хорошо, за сорок золотых могу поработать сопровождающим, - подумав, предложил я.
- Эльфийками соблазнился? – фыркнула Лилит негодующе. Вот и пойми этих женщин.
- Ага, - подтвердил я, - сама ж говоришь, что они красотки.
- Ничего особенного, - возмутилась гномка, - тощие как подростки. И чего только в них мужчины находят? Какая радость обниматься со скелетом?
- Никакой, - бодро согласился я, - но что делать, если все прекрасные гномки такие высокоморальные?
Дочка кузнеца покраснела от смущения:
- Хммм, посмотрим на твое поведение. Двадцать золотых и пять стрел Чих Дракона. Все это получишь в лагере Рейнджеров.
- Что за чих Дракона? – заинтересовался я.
- Очень мощные стрелы. Укладывают даже динозавров… маленьких. У демонов таких точно нет, - уверенно заявила девушка.
- Ну раз такие классные стрелы, то я согласен.
«Вы взяли квест «Доставить дочку кузнеца до лагеря рейнджеров». В случае успеха помимо обещанного вам будет дополнительно начислено 1000 очков репутации».
- Все-таки гад ты, демон, - обиженно хмыкнула гномка.
- Это еще почему?  - удивился я.
- Мог хотя бы попробовать притвориться, что делаешь это ради меня.
Мне оставалось лишь развести руками.

+8

534

Роман123 написал(а):

Ural написал(а):Что -то давно не слышно автораМожет где в другом месте пишет, а про нас подзабыл? Хочется продолжения!!!!

Автор сейчас добивает концовку книги... но извините, в открытом доступе выкладывать ее не будет.
Хочется попробовать ее издать, а полный текст в сети плохая реклама для продаж:((
На самиздате есть условия платной подписки.
Здесь их не выкладываю дабы не огрести от модераторов.

Отредактировано Egorenkovvitalii (08-05-2014 23:37:26)

0

535

Ural написал(а):

При прочтении немного коробит. Может лучше так?Из глаз гномки потекли слезы ненависти.Я решил, что с нее хватит. - Это за удар по моей голове. Она не казенная - после этого снял ошейник и спрятал его в свой мешок. Штука полезная, может и пригодиться.

Идея хорошая, поправлю...

0

536

Ural написал(а):

А ссылку можно?

В подписи добавил.

Уважаемый модератор, если я чего-то нарушил, то лучше сначала предупреди - исправлю.

0

537

Ural написал(а):

Спасибо - можно было просто в ЛС кинуть )

Вдруг не только вам интересно:))

0

538

По пути к лагерю гномка сначала демонстративно дулась, затем ей стало скучно идти просто так без разговоров, и она стала расспрашивать меня про мир демонов, то есть реальный мир, какой он, какие там мужчины, женщины, порядки, магия, и почему мы не сидим у себя дома, а пытаемся гадить у них?
Я отвечал довольно односложно, тем не менее суть гномка ухватила точно:
- Значит вы к нам своих подонков скидываете? Чистите свой мир от мусора?
Я кивнул.
Лилит снова обиженно надулась:
- Раз тебя к нам сбросили ты тоже видать не из лучших?
Я пожал плечами. Можно было бы конечно намекнуть девушке, что она всего лишь электронный призрак, существующий в сервере игры, но зачем?
По пути к лагерю мы наткнулись на еще одну группу работорговцев издевающихся над прелестной эльфийкой в ошейнике. Хедхантеров было семеро. Хорошо еще, что они были слишком заняты своей пленницей, мы заметили их первыми и успели спрятаться.
Я пересчитал «убойные» стрелы в колчане (всего две), на глазок оценил боеспособность моей спутницы и сказал печально:
- Жалко отстроухую. В самом деле очень хорошенькая. Может ее ваши рейнджеры выручат?
- Зачем рейнджеры? Мы сейчас ее сами спасём, - гордо заявила гномка.
- Мы? - изумился я, - спасём? А вас в горах в школе арифметике вообще учат? Подсчитай сколько их и сколько нас. Работорговцы нас уделывают в два счета.
-Вот уж не думала, демон, что ты такой трус!
- Я не трус, - усмехнулся я злобно, - просто мы не справимся. Из своего арбалета уложу самое большее двух, пока хедхантеры не очухаются. В ближнем бою хорошо если прикончу одного. На тебя остается четверо головорезов. Справишься? Если меня убьют, то я мгновенно воскресну в купели Возрождения, максимум, что потеряю - это шмотки. А вот тебя снова захватят в рабство, наденут на нежную шейку ошейник, и ты в борделе будешь ублажать демонов в две смены и вероятно по нескольких сразу. Уверена, что хочешь рискнуть?
Лилит к ее чести задумалась лишь на секунду:
- Я готова. Существует такое неизвестное демонам понятие – благородство. Но ты прав - просто так нам этих ублюдков не одолеть. К счастью, есть одна интересная особенность, которую про гномов мало кто знает. Это наш родовой секрет. Я могу войти в режим Берсеркера, в состояние боевого бешенства. На короткое время сила и скорость умножается в разы, снижается чувствительность к боли. Потом за это мы платим долгим откатом, слабостью, неделями, если не месяцами жизни, в зависимости от того насколько сильно мы выкладываемся. Ты должен будешь надеть мне ошейник, приказать войти в состояние берсеркера, после чего дашь команду атаковать хедхантеров. Самой по себе мне вызвать боевое бешенство сложно. Я как-никак девушка и боюсь смерти и боли, но под влиянием амулета подчинения все страхи будут потеряны.
- Тебя убьют, - сказал я с тревогой.
- Ни хрена подобного, - возразила она, - как только увидят молодую симпатичную добычу, так сразу же раздумают бить на поражение. До последнего будут надеяться, что смогут спеленать и продать в бордель. Что у тебя есть из оружия ближнего боя?
Я достал из мешка одноручный меч и кинжал.
Гномка, как дочка кузнеца, посмотрела на эти поделки с крайним скепсисом, вздохнула, выругалась и сказала:
- Ладно, если нету доброго молота, то сойдёт и кусок гранита.
Она покрутила в руках железки, приноравливаясь к ним, я надел девушке ошейник, дал команды, подумав, на всякий случай заставил выпить все имеющиеся у меня эликсиры скорости и силы, затем приказал ей полностью обнажиться: 
- Все нормальные берсеркеры в моем мире воюют исключительно голышом. Для устрашения противников. Работорговцы как увидят тебя такой, так перепугаются, побросают оружие и с воплями разбегутся.
Глаза гномки возмущенно блеснули, но ошейник повиновения заставил ее раздеться и в таком виде отправиться воевать.
Я кривил душой, говоря последнее. Выглядела дочка кузнеца умопомрачительно. В хорошем смысле слова.
Я выбрал позицию поудобнее, так, чтобы враги были как на ладони, а меня защищало большое дерево, достал предпоследнюю оставшуюся у меня медвежью стрелу и снес голову самого ловкого из хедхантеров. В таких схватках разумнее сильного и неповоротливого оставлять на закуску.
Противники, заметив потери в своих рядах, всполошились, бросили похабные игрища с эльфийкой, схватились за оружие и стали озираться, осматриваться в поисках неизвестного стрелка. И тут они увидели обнаженную гномку с мечом и кинжалом в руках.
Работорговцы, вытаращив на это диво глаза, на несколько секунд остолбенели и дали мне время еще на один прицельный выстрел. Последняя супер стрела выбила ещё одного сильного врага из игры.
Хедхантеры очнулись. Двое из них побежали ловить и обезоруживать гномку, а трое схватились за луки. Где точно я засел они не успели заметить, но примерное направление уловили верно. В Лилит неожиданно оказалось заложены способности грозной воительницы, чего нельзя было сказать при первом взгляде на ее фигуру. Она провела ловкий фехтовальный прием и снесла голову одному из противников. В какой-то момент показалось, что мы выигрываем. Врагов осталось всего четверо, и они двигались, как ушибленные, деморализованные внезапным нападением.
Но в следующее мгновение всё изменилось. Удача повернулась к нам спиной. Я уложил еще одного противника, не убил, но ранил и на время вывел из игры, спустя мгновение вражеские лучники выстрелили в ответ, и один из них попал. Наконечник стрелы оказался с неприятным дебаффом: «Оцепенение» длительностью в три минуты. Я застыл, и мог лишь наблюдать дальнейшее.
Гномка осталась одна против троих.  Враги стали её окружать, нехорошо улыбаясь и раскручивая арканы. Лилит метнулась к эльфийке и сорвала с нее ошейник подчинения. Остроухая махнула рукой и метнула молнию в ближайшего работорговца, превращая его в хорошо прожаренный шашлык.
Лучник-хедхантер разрядил лук в грудь гномки и получил от эльфийки ледяное копье, пробившее ему горло.
Оставшийся работорговец, пока волшебница не восстановила запас маны прыгнул с мечом вперед, но наткнулся на огненную волну и с криком мучительной боли сгорел.
Я с трудом, ругаясь последними словами от боли, вытащил из своей груди засевшую там стрелу, выпил два исцеляющих зелья, после чего поковылял к раненой дочке кузнеца. Слава игровому богу, она была жива, хотя и истекала кровью.
- Эй, кудесница, - обратился я к эльфийке, - подлечи пока гномка к подземным королям не ушла.
Волшебница, деловито перерезавшая глотку раненому противнику его же кинжалом, развела руками:
- Я боевой маг, лечить не умею. Могу лишь добить, чтоб не мучалась.
Я сделал ревизию сумок погибших хедхантеров и все найденные в них эликсиры здоровья использовал для исцеления Лилит. Какое-то время ее полоса жизни находилась в угрожающем красном секторе, но затем уверенно прыгнула в зеленый. Гномка со стоном села и выдала фразу, которой не постыдился бы завернуть и пьяный боцман торгового корабля.
Я понял, что она пришла в себя и ее жизни уже ничего не угрожает.
- Демон, хватит пялиться на мои сиськи, - заявила дочка кузнеца сердито. Точно уже в порядке. Хоть бы спасибо сказала.
- Было бы на что смотреть, - пожал плечами я, - когда рядом такая красота.
И показал рукой на эльфийку. Та тем временем добила еще одного из оставшихся в живых врагов, одела на себя штаны и куртку, снятые с трупов и деловито примеряла сапоги.
Гномка решила последовать ее примеру.
- За мной должок, - сказала она одевшись.
- Даже два: за свое спасение и спасение твоей подруги.
Девушки фыркнули одновременно и крайне негодующе.
- Какая она мне подруга?! - заявили они в один голос.
Я пожал плечами и сказал незнакомой эльфийке:
- Вам, прекрасная леди, стоило бы поблагодарить Лилит. Это она уговорила меня прийти к вам на помощь.
Остроухая процедила надменно:
- Благодарю. За мое спасение вам хорошо заплатят. Мой род очень древний и богатый.
Мы с гномкой обменялись взглядами.
- Ну и сука же, - говорил ее.
- А я ведь предлагал пройти мимо, - отвечал мой.

+6

539

Всех с праздником Великой Победы!!!

+1

540

Egorenkovvitalii написал(а):

Она покрутила в руках железки, приноравливаясь к ним, я надел девушке ошейник, дал команды, подумав, на всякий случай заставил выпить все имеющиеся у меня эликсиры скорости и силы, затем приказал ей полностью обнажиться:

Как-то непоследовательно. Надо начинать с неприятного (обнажёнки) до боевого приказа, иначе глюк: приказал войти в состояние неуправляемого убийства, а потом бутылку подсовывает и раздеваться предлагает. После перехода гномы в берсеркера, думаю она опасна для любых существ, даже с меткой "свой".

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Злобная игроманская бродилка