Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Игрушечный мир


Игрушечный мир

Сообщений 11 страница 20 из 658

11

Игорь К. написал(а):

наши люди (в смысле - из СНГ), приезжая например в ту же Турцию или Таиланд со своими привычными половинками, "по-взрослому" отдыхают чаще всего несколько иначе.

Вы намекаете на повальное пьянство? Или просто делитесь опытом?

+3

12

ВВГ написал(а):

Весьма странная точка зрения.

Странно видеть в этой точке зрения странное. Само собой, бывает в жизни и так, как видит Эррисс. Жаль, что по тому, что видел и слышал, по всем знакомым и не очень знакомым, кто ездит, с кем, куда и с какой целью... к сожалению, гораздо чаще всё же не совсем так. Или не с женой, или без жены, или с женой, но тогда квасить, ну или не квасить, но быть с детьми, соответственно в хлопотах и практически без уединений с женой... Так что точка зрения вовсе не странная. Но повторю, я ведь не спорю и не утверждаю о невозможности чего-либо. Бывает и не так.
Ну и ещё, по поводу крепкой кровати и отдыха с женой, я и в самом искренне не понимаю, зачем для этого куда-то далеко ехать. Можно ведь съездить куда-нибудь недалеко, с тем же эффектом. А если уж далеко ехать, то цели все же следует предполагать в основном иные. Ну ПМСМ, естественно. Вероятно, многое ещё зависит от того, кто в каких условиях и в какой местности проживает. Не вижу смысла продолжать обсуждение этой темы, автору в любом случае виднее.

Отредактировано Игорь К. (12-08-2013 21:11:20)

+1

13

ВВГ написал(а):

Лучше

Спасибо, Владимир Викторович. Так действительно лучше.

РОMAH написал(а):

Лишнее слово

Эррисс написал(а):

Вторая тут перебор

Спасибо, Роман. Спасибо, Наталья. Исправил. Увы, штампы довлеют.

Игорь К. написал(а):

Или он всё же не с женой приехал, или они молодожены (а по тексту вроде бы нет), или у них дома нет условий для занятий сексом, что весьма странно.

Дальше, Игорь, я надеюсь, всё станет понятно. Отчего и почему.

+2

14

Игорь К. написал(а):

Ну и ещё, по поводу крепкой кровати и отдыха с женой, я и в самом искренне не понимаю, зачем для этого куда-то далеко ехать.

Мне Вас искренне жаль. И ваших знакомых (и не очень знакомых) - тоже.

Отредактировано ВВГ (12-08-2013 21:51:30)

+1

15

ВВГ написал(а):

Мне Вас искренне жаль. И ваших знакомых (и не очень знакомых) - тоже.

Это совершенно бессмысленно в данной ситуации. Более того, я могу заметить, что путешествия в дальние экзотические края, по моему мнению, должны привлекать людей в первую очередь далеко не этой своей стороной, не возможностью провести там время с женой на крепкой кровати. А кого этой - мне их искренне жаль.

0

16

Игорь К. написал(а):

путешествия в дальние экзотические края, по моему мнению, должны привлекать людей в первую очередь далеко не этой своей стороной, не возможностью провести там время с женой на крепкой кровати.

Таки ничто человеческое нам не чуждо! И почему мы должны отказываться от маленьких и не очень радостей жизни? Не проще ли заложить на это некий запас времени?
Или у вас кровать мешает всему остальному, а все остальное кровати?

Но таки мне как-то пришлось провести неделю в пурге под перевалом Ферсмана. В палатке вдвоем с женой. И таки не сказал бы, что это было плохо! Совсем даже наоборот!

+3

17

Игорь К., ВВГ коллеги вы зря спорите - так как в чем-то правы оба:
Не-молодожены ездят в путешествия с другими целями (как правило), но новая обстановка вовсе не помеха, а скорее даже наоборот! ;)
Тем более, что есть авторитетное подтверждение в теме:

Эррисс написал(а):

Новый антураж самое то, чтобы подновить ощущения


Но ведь уважаемый Владимир пишет не "об этом" (во всяком случае, пока :) ) - стоит ли копья ломать?

+1

18

ВВГ написал(а):

Но таки мне как-то пришлось провести неделю в пурге под перевалом Ферсмана. В палатке вдвоем с женой. И таки не сказал бы, что это было плохо! Совсем даже наоборот!

Таки какой текст мог бы получиться!   http://read.amahrov.ru/smile/scenic.gif 
Коллега tva134, прошу прощения за оффтоп!

+1

19

Что вы накинулись-то на человека? Неужто о русских пьянках в загране никогда не слышали? А романтика... Я вот тоже в сексе на отдыхе и дома принципиальной разницы не нашёл, кстати, я в то время не пил. вообще.
Вот такой я приземлённый грубый человек, практически скотина (жалеть не надо, я себе таким нравлюсь)
Хотя возможно у гг всё по другому, а может присказка у него такая или под влиянием момента.
Чего развели на ровном месте?!

0

20

tva134 написал(а):

Дальше, Игорь, я надеюсь, всё станет понятно. Отчего и почему.

И на этом предлагаю флуд закончить.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Игрушечный мир