Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 2\5


Попытка возврата 2\5

Сообщений 61 страница 70 из 783

61

Wil написал(а):

А ссылку? Кстати, меня зовут Влад, а ник Wil означает "Влад ибн Леонид"!

Ссылка http://zhurnal.lib.ru/comment/k/kotow_w_n/name1 пост 291
А ник MVG- Максим Викторович Гаврилов.

Отредактировано MVG (30-05-2008 11:14:00)

0

62

MVG, спасибо! Скажите а Фрерин там - наш?

0

63

Wil написал(а):

Фрерин там - наш?

Там Все НАШИ не НАШИ там не ходят.

0

64

MVG
  http://gardenia.my1.ru/smile/drinks.gif
Я имел в виду наш - это который у нас на форуме, а то я сколько людей видел: ник один, а люди разные. И 2000 там есть. Так наши или нет? А насчёт ненаши там не ходят - вот:

284. Vlad (msn.com) 2008/05/29 23:56  [ответить]
  Конюшевскому Владиславу Николаевичу:
  Вы, сударь, правильно делаете, что не пишете ответов. Да, кумиры у нас разные, но не только. У нас разная жизнь, друзья, круг знакомых. Я из людей думающих, анализирующих и не верящих словам, но делам (это, кстати, Библия, если не в курсе). А потому ещё раз, коли охота, прочитайте мой пост. Насчёт баррикад - не желательно, ибо защищать Вам нечего, "окромя своих цепей" и Вовочку с Лже-Дмитрием (а они Вас за быдло держат). Просто, драпанёте или лапки подымете, как русский мужик в 41-ом, которому, акромя как колхоза совдеповского и лагерей колымских, сражаться было не за что. Кстати, к моему "кумиру" Власову русские люди из Кр. Армии перебегали аж 9-го мая 1945 года при освобождении Праги его дивизией. Мы дрались за нашу Россию. Что ж, карта легла не так. Ну, ничего, у нас сыновья выросли. Ещё не вечер. Вот такая правда, правнук танкиста.

Отредактировано Wil (30-05-2008 11:21:41)

0

65

Хм. На татарских и башкирских форумах схожие дебаты на тему легиона "Идель-Урал" периодически вспыхивают.
Полагаю - тема сложная и неоднозначная, а спор по ней приводит только к разрастанию флейма и увеличению энтропии.

0

66

Ядыгар, согласен. Давайте не флудить хотя бы до появления проды.

0

67

Bastion написал(а):

Это очередной троль-провокатор, на Альдебаране таких несколько...

К выгребной яме его!

0

68

Фу-ух... кажись, затоптали-таки прохвессора...
Владислав Николаевич, в порядке шутки, а может Вы его в книгу введете? Мелким эпизодом? Типа, попался такой смывшийся после революции в Германию, все писал в статьях и газетах о необходимости уничтожения дьявольского режима Сталина любыми средствами, призывал советских бойцов переходить на сторону немцев и т.д. и т.п. с закономерным расстрелом в итоге. Он тогда у себя во Франкфурте точно пеной изойдет, самка собаки.

Отредактировано Крымский партизан (30-05-2008 15:42:07)

+1

69

Wil написал(а):

Скажите а Фрерин там - наш?

Да, наш. Раньше был под ником Михаил(так меня в реале зовут), но встретил еще пару Михаилов и стал писаться Михаил ака Фрерин. Давным-давно прочитал Перумова "Кольцо тьмы" и стал страдать почему-то толкиенизмом. Недели две, не больше. С тех пор и остался ник. Фрерин это гномье имя. Фрерин на ФАИ, на фензине, на форуме издательства Крылов, на Новом Геродоте, на м-е-т-р-о, еще где-то... это все я.

0

70

Крымский партизан написал(а):

Владислав Николаевич, в порядке шутки, а может Вы его в книгу введете? Мелким эпизодом? Типа, попался такой смывшийся после революции в Германию, все писал в статьях и газетах о необходимости уничтожения дьявольского режима Сталина любыми средствами, призывал советских бойцов переходить на сторону немцев и т.д. и т.п. с закономерным расстрелом в итоге.

Классная идея  http://gardenia.my1.ru/smile/good.gif  Только одна маленькая поправка: для подобных субьектов в РИ применяли повешенье  http://gardenia.my1.ru/smile/hang.gif  .

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 2\5