Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Колганова » Жернова истории 7


Жернова истории 7

Сообщений 971 страница 974 из 974

971

Кстати Автор хочу напомнить такой момент истории как Депрессия в Европе и в частности Англии и Франции но конкретно о второй, какова вероятность что Народный фронт обратится за консультациями к КПСС СССР и гг обяжут проработать экономическую программу требований "Народного фронта"?
Я к чему в ситуациях банкротства сейчас предлагается решение выкупа предприятий более состоятельных или найм антикризисных управляющих.
Любопытно как гг изменит требования народного фронта.

0

972

Запасной написал(а):

Троцкий, не то, что не выслан из СССР, - даже из партии не исключен, хотя и выведен из состава ЦК, а из государственных постов сохранил за собой только должность руководителя Электротехнического отдела ВСНХ.

Я, помнится, просил отправить Троцкого на химию.   http://read.amahrov.ru/smile/gaol.gif 
Как только какого-либо рыцаря революции или призывальщика-обещалкина поставить на решение практической задачи и ежемесячно спрашивать за результаты, то у них на дурную деятельность не остается времени и сил. В противном случае они слетают со своих должностей как не справившиеся. Не нужен Троцкий в электротехнике, химия лучше - пусть учится слушать умных людей. Кстати, в 1925 г. Троцкий пообещал рабочим, что советская химическая промышленность, волею рабочего класса и партии, превзойдет мировую (см. мемуары Ипатьева). Пора бы Леву спросить за результаты.

0

973

Vowa.Makienko написал(а):

какова вероятность что Народный фронт обратится за консультациями к КПСС СССР

Вот так и палятся попаданцы...

+3

974

Vowa.Makienko написал(а):

за консультациями к КПСС СССР

ВКП(б). :D КПСС - с октября 1952-го.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Колганова » Жернова истории 7