Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Письмо из будущего


Письмо из будущего

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Sarboz divona написал(а):

В Узбекистане войны НЕ БЫЛО ! Войсковая операция с участием 5 БТР и 3 вертолётов против таджикской банды в 150голов в течении 1недели это не война.

Для историка, политолога, с точки зрения военной науки, войны не было, но для местных это была война. По крайней мере, они называют это "войной". Можно ферганские события назвать бунтом, погромом, резней, но мой Рашид, как и многие узбеки, предпочитает называть это войной. Это его право. )

Пять БТР и 3 вертолета, это немного, а 8,5 тыс. солдат ВВ, это целая дивизия. )

Отредактировано Minor (19-05-2015 22:56:30)

0

22

Zedoma, чуть выше я писал, что у моего Рашида есть реальный прототип. Да, в какой-то момент он сломался, как профессионал, но нашел в себе силы оставаться человеком. В конце концов, не место красит человека. Время было упущено, а вернуться в профессию после длительного перерыва непросто. Тем более, для гастарбайтера. )

0

23

Спасибо, Zedoma. Книги пока не издавал, но печатаюсь в периодике. Готовлю к изданию сборник стихов, надеюсь, он увидит свет. )

0

24

Письмо из будущего и Алмаз - просто великолепны!
Да и остальные весьма хороши!
Браво, коллега!

+1

25

Спасибо, коллеги, за высокую оценку. Постараюсь оправдать, соответствовать и не ударить лицом. )

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Письмо из будущего