Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Князь Оружейников - 12

Князь Оружейников - 12

Сообщений 21 страница 30 из 312

21

Попад написал(а):

Поищите материалы - сколько было конницы в период ВОВ в РККА и сколько было танковых частей.

А что их искать, они вполне открыты.
На начало войны - 19 мехкорпусов и 4 кавкорпуса.
К концу войны - 38 танковых и механизированных корпусов и 8 кавкорпусов.
Единственный период, когда кавалерийские соединения превышали по количеству танковые - это 1942г. Как только эвакуированные заводы вышли на полную мощность - кавалерию начали сокращать в пользу механизированных частей.
Учите матчасть, учите.

+6

22

Dylan этот субъект нас покинул. Надеюсь на совсем.

+2

23

Господа, прошу прощения если задам вопрос на который уже был ответ (я со вчерашнего дня читаю все сообщения в этой теме, и ещё только на третьей части...).
Вопрос автору, я купил все четыре части Вашего произведения, помню его чуть ли не наизусть. Но читая те фрагменты что Вы выкладываете на форуме, обратил внимание на то что в книге многого нет. Тут выложено с большими подробностями. Вас ограничивает издательство в объёме каждого тома ?
С Уважением.

0

24

UBL написал(а):

Господа, прошу прощения если задам вопрос на который уже был ответ (я со вчерашнего дня читаю все сообщения в этой теме, и ещё только на третьей части...).
Вопрос автору, я купил все четыре части Вашего произведения, помню его чуть ли не наизусть. Но читая те фрагменты что Вы выкладываете на форуме, обратил внимание на то что в книге многого нет. Тут выложено с большими подробностями. Вас ограничивает издательство в объёме каждого тома ?
С Уважением.

А профиль заполнить согласно правилам?  п.3.1 правил.

0

25

Профиль заполнил.
Спасибо за напоминание.

Отредактировано UBL (17-03-2017 20:49:04)

+1

26

UBL написал(а):

С Уважением.

На любого автора всегда найдётся литературный редактор...

+3

27

Старый Империалист написал(а):

На любого автора всегда найдётся литературный редактор...

Жаль, интересно бы почитать без купюр...

0

28

UBL написал(а):

Жаль, интересно бы почитать без купюр...

Этот вопрос нужно задавать автору, и тому, кто рэжэт по живому...  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

0

29

А вопрос о покупке в электронном виде, без купюр, не поднимался ???
Я так покупаю некоторые книги. очень доволен, и автору приятно.

0

30

UBL написал(а):

А вопрос о покупке в электронном виде, без купюр, не поднимался ???
Я так покупаю некоторые книги. очень доволен, и автору приятно.

С самиздата: Кому интересно поддержать авторский энтузиазм: Вебмани: R230838641983. Яндекс-бабло 41001879677712.
  http://read.amahrov.ru/smile/read.gif

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Князь Оружейников - 12