Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорт #3

Сообщений 1571 страница 1580 из 2001

1571

Dr NiL

На эту статью я и давал ссылку в посте 1558.

Босечка

Вы правы, я лишь пытался объяснить ход развития сюжета, обсуждать оттепель слякоть здесь нет смысла, поскольку ее не будет.  8-)

+2

1572

Olle написал(а):

На эту статью я и давал ссылку в посте 1558.

Извините.  Видимо под впечатлением от произведения не очень внимательно читал остальные ваши посты.

0

1573

Николаевич
Что Хатынь жгли украинские полицейские ни кто не скрывал просто это в те годы людей не сильно волновало. полицаи были русские литовские эстонские белорусские. Понятие бандеровцы появилось после войны. Фамилия  приметная. Коновалец Мельник на Украине были больше известны.
До того как немцы выдавили Ковпака в Белоруссию там партизан не было. А дальше кто первый успел призвать или немцы или Ковпак. кто не согласен к стенке. А насчет первых и вторых лиц. их создают писатели

0

1574

Старый проектировщик написал(а):

До того как немцы выдавили Ковпака в Белоруссию там партизан не было.

"О, сколько нам открытий чудных..."
Фамилию Корж не слыхали, нет?
Его отряд начал бои в Беларуссии 28 июня 1941 года.
С нападения на мехколонну.
Про Машерова тоже не ?
И про то что в июне действовало 4 отряда, а в июле уже 35?

  http://read.amahrov.ru/smile/ireful1.gif

+6

1575

Mihail123
Вы в Белоруссии были с людьми разговаривали? У нас в мемуарах все герои .Реальные партизаны появились в Белоруссии в в конце 42 начале 43

0

1576

Mihail123
а насчет интеллигенции куда уж нам настоящие русские интеллигенты проживают в Германии и Брайтон Бич

0

1577

Уважаемый Старый проектировщик, обратите внимание на заполнение вашего профиля, есть не соответствия правилам форума.

"3.1. После регистрации от пользователя требуется обязательно заполнить в своем профиле все несущие информационную нагрузку поля: местонахождение (город, страна), дату рождения, пол, ваше имя в реальной жизни". 

0

1578

Череп
ОТПРАВИЛ ЕЩЕ РАЗ

+1

1579

Как гордо и все с заглавной буквы. Что б ВСЕ видели, что УКРАИНА.
Вообще-то всегда замалчивалась национальность "героев" Бабьего яра или Катыни.
Во имя единства народа и страны. Вообщем те-же грабли, на которые наступил Тито.

0

1580

Samum
Хатынь или Катынь ? в Харькове есть Дробицкий яр у меня там двоюродный дед лежит но его не пропиарили! У нас дом построили в 61 во всех 90 квартирах жили участники ВОВ когда я на лавке читал мемуары они плевались!! теперь мемуары остались а их нет. и история изучается по мемуарам и фильмам так было и так будет а теперь с телевизором еще легче писать

0