Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Д.М -- Ледяной маг.


Д.М -- Ледяной маг.

Сообщений 1001 страница 1010 из 1305

1001

Istra32 написал(а):

Шинрай
Так может, сейчас сделать план текста? Сперва сюжет в несколько предложений, с чего всё началось, какие кульминация и финал.
Потом список глав.
После - краткое описание каждой главы.

А я ещё сам не знаю где будет кульминация и какой финал. Герои видите ли вообще своей жизнью живут. Приблизительно знаю только количество глав и то не точно :-)

+1

1002

Начинаем новый свиток.

0

1003

Istra32 написал(а):

Шинрай
Так может, сейчас сделать план текста? Сперва сюжет в несколько предложений, с чего всё началось, какие кульминация и финал.
Потом список глав.
После - краткое описание каждой главы.

Это не наш метод. (c) И если серьезно - точно не наш. Поэтому все это вот перечисленное занимает наш скелетик.
Коллега, мы тут пишем как нам удобнее, а сами темы предназначены для выкладки именно черновиков, а не готового текста на почитать.

0

1004

Книготорговец написал(а):

Начинаем новый свиток.

Может и этот продолжить. Так-то возможность теперь есть.

0

1005

Книготорговец написал(а):

Приблизительно знаю только количество глав

Это прекрасно! Сделайте хоть приблизительно!

0

1006

Шинрай написал(а):

а сами темы предназначены для выкладки именно черновиков, а не готового текста на почитать.

Вы мне в очередной раз говорите то, что я и так прекрасно понимаю.

0

1007

Istra32 написал(а):

Вы мне в очередной раз говорите то, что я и так прекрасно понимаю.

Ну а раз понимаете, то зачем продолжаете настаивать?

0

1008

Книготорговец написал(а):

Крепким таким пацаном

Раз уж такие тёрки с рахдонитами, может не стоит употреблять еврейскую терминологию? Слово-то, в общем, матерное...

+1

1009

Ognejar написал(а):

Раз уж такие тёрки с рахдонитами, может не стоит употреблять еврейскую терминологию? Слово-то, в общем, матерное...

Спасибо , заменю.

0

1010

Сначала маленькая интерлюдия.

                                                                      Ирн . Покои архимага Родна.

--Ну ,здравствуй , Сварг. Ничего про поиски детей сказать не хочешь?Они ведь даже не доучились.
– А что говорить -то? Миров на древе много , все даже за нашу жизнь проверить нельзя , однако есть у меня подозрение…
– Это ты к чему?-- Родн с подозрением прищурился.
– А помнишь тот мирок в котором мы по-молодости погуляли ?--Вот туда их могло запросто закинуть , тем более что  мы туда путь пробили .Хорошая такая дыра получилась.
– Так ведь в том мирке и магии то нет.Они бы без магии не выжили.--Родн смотрел на собеседника , такого же как и он архимага несколько растеряно.
– Ну это до того как мы там погуляли не было.Дырку то мы пробили?--Пробили.А через ту дырку мана хоть потихоньку- но в мир поступает.Не удивлюсь если там драконы заведутся.А уж парочке не самых сильных магов точно хватит.- Сварг победно ухмыльнулся.
– Это если они никого не инициируют.А мальчики у нас шустрые , они могут.Я в них верю.-- Родн покивал своим мыслям.
– Ну вот значит и надо их выручать.Вот наверняка они там….
--Тогда готовимся.Они много чего наворотить могли...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Д.М -- Ледяной маг.