Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Д.М -- Ледяной маг.


Д.М -- Ледяной маг.

Сообщений 931 страница 940 из 1305

931

Шинрай написал(а):

Так Агда или Йезд? Храм-то Аташкадех в Йезде.

Аташкадех построен в 1930-х , до того был именно в Агде.
Пока не смогу выкладывать на СИ и АТ , потому что в больнице. Почечная колика , блин.

0

932

Книготорговец написал(а):

Пока не смогу выкладывать на СИ и АТ , потому что в больнице. Почечная колика , блин.

Коллега, выздоравливайте!

+1

933

Книготорговец написал(а):

Аташкадех построен в 1930-х , до того был именно в Агде.

Поправил. Пока эту версию скинул вам на почту, до появления возможности выкладки.

0

934

Шинрай написал(а):

Коллега, выздоравливайте!

Шинрай написал(а):

Поправил. Пока эту версию скинул вам на почту, до появления возможности выкладки.

Спасибо! Надеюсь ненадолго.

0

935

Думаю можно написать интерлюдию скажем от лица хоть бы и мобеда храмового. Или главного жреца , как он там по персидски называется?

0

936

Меня отпустили до завтра. На отделении нет мест , так что на АТ закинул и на СИ попозже закину.

0

937

Книготорговец написал(а):

Думаю можно написать интерлюдию скажем от лица хоть бы и мобеда храмового. Или главного жреца , как он там по персидски называется?

Так магупати и называется. Верховный жрец храма огня. Но с религией это будет сложно.

Книготорговец написал(а):

Меня отпустили до завтра. На отделении нет мест , так что на АТ закинул и на СИ попозже закину.

Так как оно?

0

938

Шинрай написал(а):

Так магупати и называется. Верховный жрец храма огня. Но с религией это будет сложно.

Так как оно?

Да собственно , всё. Сказали что колики купировали и нечего место занимать. Сегодня немного попишу , правда ничего не нашел про город Агда провинции Йезд. Придётся наверное фантазировать , но города тогда в Иране были все похожи , а храмы огня.... похожи тоже. Максимально простые но с тем самым огнём внутри. Тот что в Йезде в наше время полторы тысячи лет горит.

0

939

Нашёл!Агда--это современный город Ардакан или по -другому Эрдакан.

+1

940

Книготорговец
выздоравливайте!
И вообще берегите себя, пожалуйста!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Д.М -- Ледяной маг.