Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорт #4

Сообщений 321 страница 330 из 342

321

Спасибо за книгу!

+1

322

Olle написал(а):

Уже через пять с небольшим часов на Центральном аэродроме имени Фрунзе приземлились военно-транспортные самолеты, доставившие батальон морских пехотинцев вместе с положенными по штату автомобилями и мотоциклами, это стало возможным благодаря новым четырехмоторным военно-транспортным самолетам, переданным авиаторам генерала Сафонова.

Повтор. Предлагаю такую редакцию:
"Уже через пять с небольшим часов на Центральном аэродроме имени Фрунзе приземлились самолеты, доставившие батальон морских пехотинцев вместе с положенными по штату автомобилями и мотоциклами, это стало возможным благодаря новым четырехмоторным транспортникам, переданным авиаторам генерала Сафонова."

+2

323

Спасибо за книгу!
Жаль, что всё хорошее всегда заканчивается...

0

324

Olle написал(а):

Эпилог

Спасибо большое за книгу!
Стесняюсь спросить о дальнейших планах.....

+1

325

Большое спасибо, уважаемые коллеги!
Хочу выразить глубокую признательность всем, кто помогал в работе над произведением!

По поводу целины. Видимо, надо перестроить фразу, я имел в виду не ее освоение как таковое, а то, как это сделали при Хрущеве. Сталинский план, по-моему, был лучше, но более затратный по времени, надо было подождать, пока лесополосы вырастут. Что касается селекции, то ГГ от этого бесконечно далек, поэтому и не упоминал.

По поводу дальнейших планов. Первым делом надо вычитать текст на предмет ошибок и нестыковок, которые не заметил сразу. Пример, назвал Юматова при увольнении мичманом, а надо старшиной, он ведь в морской пехоте, а не флотский. Еще у меня встречаются слишком короткие предложения, тоже правлю. Также надо разбить на части и подредактировать, чтобы выглядело как отдельные книги.
Что касается планов творческих, то есть несколько мыслей:
1) еще один попаданец, на это раз танкист и с гораздо более сложной судьбой;
2) попаданец в более далекое прошлое, Русь до монгольского нашествия (мир не наш, а параллельный с некоторыми отличиями и никакой магии);
3) попаданец в далекое будущее, война в космосе.
Хотел еще попробовать попаданца в Ворошилова, пока думаю.

А вот что дальше с этой книгой делать, тоже еще не решил. Меня полностью устраивает наш форум, уходить на АТ не собираюсь, хотя и не осуждаю тех, кто там деньги зарабатывает. Дело в том, что за прошлую книгу я так ни копейки и не получил, издательство молчит как рыба об лед. Я изначально не рассматривал эту деятельность как способ зарабатывания денег, хотя лишними они не будут, но тут дело принципа, могли хотя бы уведомить о результатах. Кстати, еще до появления первого тома была выложена пиратская копия, причем в редакторской правке.

+8

326

Olle написал(а):

1) еще один попаданец, на это раз танкист и с гораздо более сложной судьбой;
2) попаданец в более далекое прошлое, Русь до монгольского нашествия (мир не наш, а параллельный с некоторыми отличиями и никакой магии);
3) попаданец в далекое будущее, война в космосе.
Хотел еще попробовать попаданца в Ворошилова, пока думаю.

Афтор, жгите как дуговая сварка в танкоремонтном цеху!  Мы поддержим.

+7

327

Танкист-Ворошилов, отражающий нападение из космоса на домонгольскую Русь. :)

+5

328

Это будет супер-пупер-круто!!!

0

329

Спасибо большое за книгу! Что же до планов на будущее, то  лучше наверное про танкиста!!!!

+2

330

Olle написал(а):

Что касается планов творческих, то есть несколько мыслей:
1) еще один попаданец, на это раз танкист и с гораздо более сложной судьбой;
2) попаданец в более далекое прошлое, Русь до монгольского нашествия (мир не наш, а параллельный с некоторыми отличиями и никакой магии);
3) попаданец в далекое будущее, война в космосе.
Хотел еще попробовать попаданца в Ворошилова, пока думаю.

Лично мне было бы очень интересно почитать про попаданца в Ворошилова. Личность явно неординарная, очень интересная, по-моему, про попаданца в него ещё никто не писал. Готов помочь уважаемому Автору в поиске нужных материалов по этой теме. Остальные же варианты - 1-2-3 - много раз уже описывались. Стоит ли повторяться?

Отредактировано Sneg (28-08-2021 14:48:01)

+2