Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -3


Все зависит от нас -3

Сообщений 1 страница 10 из 858

1

Вот. Так как в старой теме опять кончилась бумага, начинаю новую)))))))

0

2

Предыдущая тема
Так, на всякий случай...

0

3

SK написал(а):

Вот. Так как в старой теме опять кончилась бумага, начинаю новую)))))))

Ну и иде прода? :):)

0

4

Нельзя нарушать традиции, тщательно сформированные в теме ГиЗ!
Сначала - десятка два страниц флуда, а уж потом - если повезёт! - что-то и будет!  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

5

Erk написал(а):

Нельзя нарушать традиции, тщательно сформированные в теме ГиЗ!
Сначала - десятка два страниц флуда, а уж потом - если повезёт! - что-то и будет!

Тогда надо флудить! :)

0

6

Kato написал(а):

в первую очередь не надо путать название тем!!!
в ГиЗе можете флудить сколько хотите, тем более что похоже сами авторы туда уже и не заглядывают    .
А Влада плохому не надо учить, он и сам хорошо и регулярно     выкладывает проду 
Подпись автора

Ну... тогда, это... Тогда флудить - не будем! :)

0

7

SK написал(а):

высокая прицельная дальность оружия бойцам террор-групп не особо нужна.

Мне вот кажется, что слово "высокая" здесь неуместно.
большая

0

8

Kato написал(а):

в первую очередь не надо путать название тем!!!

Я темы не путал, я ратовал за стандартизацию подхода к появлению прод путём перенесения принципов из одной темы в другую (как я завернул, а?)!  http://gardenia.my1.ru/smile/tongue1.gif 
Хотя, конечно, лучше бы стандартизовать в обратную сторону...

0

9

Продолжим обсуждение патронной темы.

инспирированы американскими производителями пистолетов, после того, как 9 мм пистолеты европейских производителей (Glock, Beretta, SigSauer) практически вытеснили с полицейского и армейского рынка отечественную продукцию.

Действительно, раз уж "Беретта" - штатное оружие американской полиции, волей-неволей задёргаются. А калибр .45 хоть АСР, хоть Кольт (этот ещё мощнее) - избыточен.

0

10

А предложение 9х25, ПМСМ, интересно.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -3