Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -4


Все зависит от нас -4

Сообщений 1 страница 10 из 869

1

Ура! Новая тема открыта!

Вопрос! Афтар где прода?

Отредактировано Валерий Рус (02-04-2009 22:35:47)

0

2

Валерий Рус написал(а):

Вопрос! Афтар где прода?

n_Karsh написал(а):

Присоединяюсь!

Автор творит!!! http://s43.radikal.ru/i099/0904/81/a2d278659c39.gif

0

3

Итак, автор сказал, что «всё будет совсем не так». Попробуем снова спрогнозировать сюжет с учетом заявления автора.
Поздний звонок оторвал ГГ от супружеской прелюдии. Звонили из посольства.
- Илья Иванович, поступила информация, что Гитлер и его окружение с помощью тибетских лам и сотрудников «Ананербе» смогли вызвать некую потустороннюю силу из Шамбалы. Для заключения договора Гитлер должен взобраться на Монблан, совершить обрезание и выпить кровь христианского младенца.
- Высылайте машину, - хриплым голосом произнес ГГ. Потом он вернулся в спальню.
- Дорогая, меня срочно вызывают в посольство. После возвращения мы завершим начатое.
Хелен вскочила с кровати, одернула сорочку и повисла на шее у мужа.
- Милый, не уходи!
- Хелен, ради победы и спасения христианского младенца из лап главного фашиста я должен идти!
- Я… Мы будем тебя ждать.
По ночным горным дорогам мчались три машины с дипломатическими номерами. Низкие облака цеплялись за горные вершины Альп. В первой машине ГГ думал о том, что так и не успел сказать жене самого главного – что именно он является автором «Черного кота»…
Картина следующая: Восходящее солнце осветило Монблан. Снег искрился и переливался тысячами огней. Далеко впереди, на несколько сотен метров выше, ГГ и несколько работников советского посольства увидели группу людей, на лыжах двигавшихся к вершине. ГГ скомандовал:
- Иванов, Петров и Смирнов идут со мной. Мы попробуем их догнать и остановить. Сидоров, срочно свяжитесь с нашим командованием, пусть вышлют штурмовики к Монблану.
Схватив автоматы, четверо советских людей бросились в погоню за уходящими фашистами. Перескакивая с камня на камень, оскальзываясь и поднимаясь, за час они смогли приблизиться к врагу на дистанцию максимальной дальности стрельбы. ГГ приказал остановиться, чтобы перевести дух, а сам стал разглядывать в бинокль врага.
Врагов было 13, они шли на лыжах. Один из врагов нес на груди привязанный сверток – очевидно, тот самый христианский младенец, кровь которого была нужна для скрепления договора. В середине группы шел высокий, немного сутулый человек, одетый в лапсердак. Его кипа покрылась инеем, а пейсы развевались на холодном ветру. Это был последний главный раввин III Рейха, которого специально выдернули из гетто для проведения обряда обрезания по всем правилам Торы. Ещё двое с двух сторон поддерживали третьего, в котором ГГ не без труда определил фюрера. «А ведь он совсем не умеет ходить на лыжах», - подумал Лисов.
Чуть отдышавшись, группа советских дипломатов вновь бросилась в погоню за врагом. Примерно через полчаса они сблизились до 300 метров и Лисов приказал открыть огонь на поражение и выбить охрану. Очереди разорвали тишину морозного утра. Четыре врага рухнули на снег, оглашая криками первозданную тишину гор. Оставшиеся резко упали, причем Гитлера прикрыли своими телами сразу двое фашистов.
Медленно приближаясь и прикрывая друг друга советские дипломаты за полчаса смогли приблизиться почти на 100 метров к врагу. В момент, пока враг на мгновение прекратил стрельбу, Лисов закричал на немецком языке:
- Гитлер, сдавайся! Я, полковник НКВД Лисов пришел за тобой! Вы опоздали, солнце взошло и вы не успели совершить ритуал! Сейчас прилетят наши самолеты и от вас останется только воспоминание!
«Всё. Полный Лисец!» - подумал Гитлер. – «Но я успею! Я должен успеть во имя Великой Германии!». Он подполз к раввину, протянул ему платиновый кинжал со свастикой, расстегнул ширинку и сказал:
- Режь!
Испуганный раввин дрожащими руками взял кинжал и отхватил крайнюю плоть почти под корень. Фюрер взвыл, оттолкнул раввина и быстро пополз к телу фашиста, который нес христианского младенца. Он надеялся успеть выпить крови…
В этот момент со стороны солнца вышли в атаку 100 штурмовиков ИЛ-2. ГГ выпустил из ракетницы в сторону врага красную ракету. Реактивные снаряды сорвались с пилонов и через несколько секунд земля вздыбилась от разрывов. Гитлер не успел совершить свое последнее злодеяние.
Однако мощные взрывы вызвали сход снежной лавины, от которой ГГ не успел спастись…

+4

4

Avar
Класс!   http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif

0

5

Avarhttp://gardenia.my1.ru/smile/good.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif

0

6

Альтернативные концы уже пошли?
Популярность аднака...

0

7

Ядыгар написал(а):

Альтернативные концы уже пошли?

Нет, конец в эпизоде только один.
Просто пока автор пишет, я прогнозирую разные концовки произведения.   http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

8

нифига!!! основная миссия ГГ в предотвращении появления инопланетян на земле!!! Он помешает им угнездиться на планете, соответсвтенно не произойдет контакта с ними в польском лесу и переноса не будет... Останется лишь память о вероятном приключении...

0

9

Avar написал(а):

Итак, автор сказал, что «всё будет совсем не так». Попробуем снова спрогнозировать сюжет с учетом заявления автора.

Ну вы, блин, даете!))))))))))))))))) +1)))))!!!!!!!

0

10

И по традиции - с открытием новой странички прода на критику))))))

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -4