Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -4


Все зависит от нас -4

Сообщений 21 страница 30 из 869

21

Устало подпираю щеку фапальцем. Вздыхаю. И кого они теперь ловить будут?

Устали уже от войны. Гораздо интереснее была бы картина оккупированной германии, родственники-миллионеры (а не их подобие, закусившее кулачок. неушто капиталистические хищники не просекут возможности, открываемые полковников НКВД. должен быть разговор по душам. и переоценка Лисова тем же Карлом. от случайного знакомого во что-то более перспективное. статус лучше подчерквать не через "вау", а через "назвался груздем - играй в наши игры"), ситуация на ДВ и ТО, вообще в послевоенном мире. Да в самом советском союзе, армеейских тылах - накануне победы.
А тут Лисова из одного задания в другое швыряют. Раньше, заметьте, такого не было. Атмосфера... Доктор, мы его теряем!

ЗЫ я понимаю, что писать "общеармейские" похождения после 3 книг автору куда как проще. но хотелось бы чего-нибудь новенького

Отредактировано Две беретты (03-04-2009 19:22:26)

0

22

+1 за проду.Да где-то согласен с Две беретты описать бы общую обстановку в германии и мире. Взаимные отношения сейчас и на перспективу, прикинуть ближайшие планы.

0

23

Две беретты написал(а):

Устало подпираю щеку фапальцем. Вздыхаю. И кого они теперь ловить будут?

Вот поэтому я со свадебной главой и буксую. Или вы думаете что я застрял на обряде бракосочетания?)))))))))))))))))))

0

24

http://gardenia.my1.ru/smile/good.gif  Плюс. А что касается

SK написал(а):

убийства - да не божеж мой! Что я - американец какой что ли, чтобы русского убивать?))))))))))

Ещё один плюс. Кстати, я заметил, что Макс Шмидт недолгое время побывал в покойниках, и очень рад, что тот кусок был переписан. Так что, мир друзьям, а смерть - только врагам!!!

0

25

Елки-моталки, опять я не угадал с развитием сюжета...

0

26

Не можешь описать свадьбу - опиши утро после неё :-)

0

27

SerBur написал(а):

Не можешь описать свадьбу - опиши утро после неё

Это к Кингу. Который Стивен   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

28

SerBur написал(а):

Не можешь описать свадьбу - опиши утро после неё

Русская свадьба должна гулять три дня! Чтоб потом чесать репу и хмыкать "Вот эт мы того, погуляли ..."

0

29

Опять опоздал к разборкам. Но свои пять копеек кину!

SK написал(а):

Но как она сама сказала, это было в основном обезболивающее и с раненными надо было что-то решать быстро и кардинально.

SK написал(а):

Нам сейчас главное, раненного живым до города довезти…

SK написал(а):

А я, уже глубоким вечером, разрулив с раненными и оставив Иванова самому составлять шифровку на большую землю, относительно личности захваченных «языков» вернулся к Хелен.

Раненые (двойного НН нет!).

SK написал(а):

Хотя, наши сейчас активно срезают магдебурговский выступ и через несколько дней, «Шторьхом» уже не обойдешься.

Магдебургский.

SK написал(а):

Распрощавшись с семьей, я, вместе с Примаковым, оставив раненных в клинике, а  «языков» в посольстве (их во избежание ненужных вопросов, собирались вывозить из Швейцарии на автомобиле), загрузившись в самолет, благополучно приземлились в Линце.

Вновь "раненых".

Спасибо за продолжение!  http://gardenia.my1.ru/smile/good.gif

0

30

SK написал(а):

Или вы думаете что я застрял на обряде бракосочетания?)))))))))))))))))))

Ой! Фата, платье белое, букетик цветочков, и куча свидетелей... и снайпер на крыше церкви.  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_laugh.gif

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Все зависит от нас -4