Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Чистякова » "Сашка и остальные"


"Сашка и остальные"

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

О будущем не думаю. Вообще. Живу одним днём.
Видимо, писать ФБП просто не моё. Да, и вообще, заглохла не только "Сашка", а всё оптом. Набивание КБ перестало приносить хоть какое-то моральное удовлетворение. Заставлять самого себя не охота - всё равно лажа получится.

0

422

Жаль... действительно жаль...
Похоже вы перегорели.

0

423

Чистяков написал(а):

О будущем не думаю. Вообще. Живу одним днём.

И это грустно. Когда человек перестаёт думать о будушем он начинает умирать как личность, умирать как творец.

0

424

Валерий Рус написал(а):

Похоже вы перегорели.

Скорее всего, да. А творец из меня и так неважный был.

0

425

Творец вы самый настоящий. Мир, созданный вами очень правдоподобен и это-большая редкость! Жаль, что текст не отредактирован и читать его довольно таки сложно. Не печатают мне кажется только из-за величины текста и не известности автора. Время печатных книг ушло...

+1

426

Asmund написал(а):

Творец вы самый настоящий. Мир, созданный вами очень правдоподобен и это-большая редкость!

Спасибо.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владимира Чистякова » "Сашка и остальные"