Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 101 страница 110 из 337

101

"усвятомученные страстотерпцы".... эк как завёрнуто! надо записать чтоб запомнить.

0

102

Уважаемый Жутко Большой Змей, если Вы уже пишете 3-ю часть, значит 2-я готова.
Не могли-бы Вы пожалеть поклонника Вашего таланта и сбросить мне её по почте.
Боюсь ждать бумажный вариант придется долго. Мой адрес disp@shock.spb.ru

0

103

И мне если можно. Мой адрес Ruslan160273@yandex.ru
Скажите пожалуйста в какой серии будет переиздание "Смело мы в бой пойдем",
и как обстоят дела с работой над "Господами из завтра".
Очень уж начало получилось завлекательное.

0

104

И мне если можно. Мой адрес veter157@yahoo.com
Пресоединяюсь к Руслану по обоим вопросам.

0

105

Ну, я от себя Вам Руслан, отвечу: т.к. идея "Господина из завтра" - моя, то думаю, что Змей, как борец с плагиатом, развивать ее дальше не станет. Просто потому, что я, как автор сюжета, не считаю возможным продолжать какую-либо работу с ним совместно. Скорее всего вещь будет написана в сотрудничестве с Карахом, который любезно согласился и взял материалы в работу...

0

106

И мне если можно!) А то до нас не то что вторая а первая книга не дошла. И в магазинах о ней даже не слышали. Мой адрес kvn94@mail.ru

0

107

;) опа, как все запущенно аднака:))) Змей, ты уже третьей частью народ дразнить начал????  :good:
(вкрадчиво) - и мне бы,батенька, вторую чать на мыло полцучить???  ;)

Отредактировано DukeFonSnow (19-03-2007 17:45:19)

0

108

Господа! Что вы так на ЖБЗ накинулись? Я так понял - и Вторая часть в соавторстве с Сербом написана. А он вроде бы против... Накидайте ему плюсиков - может смилустивится! :)

0

109

так господа желающие второй части, встанем в круг, возьмемся за руки и дружно попросим авторов - Авторы, КНИГУ, КНИГУ! :)))) :rofl:
надеюсь авторы отнесуться с пониманием сего крика души! :) :rofl:

0

110

Gest, во-первых, авторов не трое, а двое - Александр Авраменко (ЖБЗ) и Борис Орлов (Серб), а Кошелев - примазавшийся к ним редактор "Эксмо".
Во-вторых, по требованию Серба выкладываю вторую часть "Солнца" http://mahrov.my1.ru/load/4-1-0-13

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...