Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 121 страница 130 из 337

121

Gest написал(а):

Вы бы, Серб, в книгах подписывали для критиков, типа, это не пропаганда фашызма, а сюрреализьм и наш ответ ихнему Дали. Читатели с фэнзина тогда не будут на Вас с кулаками кидаться и заклёпки на рисунке танка с обложки пересчитывать.

Ага говорить, что это брутально-толерантный умеренный артджайнинг....(что такое не знаю, но звучит красиво... :D )

0

122

Змей, тогда объясните причины наподения Германии на СССР 22.06.1941.

0

123

DukeFonSnow написал(а):

Змей, тогда объясните причины наподения Германии на СССР 22.06.1941.

Потому что никому - ни Англии, ни Франции, ни Голландии, ни Бельгии, ни Польше ни Чехословакии - вообще никому, включая товарища Сталина (в том числе) не нужны были в Европе 250 миллионов немцев через сто лет с ограничением рождаемости на оккупированных территориях...

0

124

Кстати Серб, в выложенной 2 частью ЧССН, на сколько я понял повествоание в основном от лица Соколова (то есть Ваш персонаж), от Макса Шрамма очень не много (Змей), а где же вставка из обороны Архангелска?

0

125

DukeFonSnow написал(а):

а где же вставка из обороны Архангелска?

Зато есть много того, что мне в первой версии не попадалось! :)

0

126

Согласен на счен Мурманска - попутал....

Мэтр Карах написал(а):

Зато есть много того, что мне в первой версии не попадалось!

эт я тоже заметил:)))

0

127

Уважаемый DukeFonSnow. В процессе тогда еще совместной работы, мы с Жутко Большим Змеем пришли к выводу, что при нормальном развитии ситуации никакого нападения на Мурманск (Романов-на -Мурмане) быть просто не могло. Учитывая катастрофическое развитие военной ситуации на Европейском, Североафриканском и Малоазиатско-Ближневосточном ТВД британцы не посмели бы рисковать Homefleet ом. Так что этот эпизод был нами забракован и исключен из романа. Тем более, что совместными услиями мы обнаружили в этом эпизоде изрядное количесвто ляпов. Честно говоря, мы собирались вставить эпизод героической гибели Тихоокеанского флота, который был почти полностью уничтожен в неравном бою с Японским Императорским флотом. Но так и не собрались...
А что касается того, что выложенная часть в основном от моего героя, то, как я уже объяснял выше, я выложил только плоды своего труда, справедливо предположив, что буде Жутко Большой Змей пожелает, то он дошлет свою работу, а нет - так нет. Я был вынужден добавить только те главы, написанные им, которые совершенно необходимы для понимания действий и мыслей Соколова.

0

128

Жутко большой Змей написал(а):

Так где вторая часть то лежит?!!! Люди!!!!

Вроде здесь:

http://mahrov.my1.ru/load/4-1-0-13

0

129

http://weervolf.livejournal.com/165372.html
Зайдите, там ваши ляпы нашли.

0

130

Совсем ничего не нашли. Полюдюжины ляпов и пяти сотен на треть книги это ерунда.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...