Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 131 страница 140 из 337

131

Зашел по ссылке, глянул...
Нашел два поста и больше ничего.
kazak ?...

0

132

П. Макаров написал(а):

Зашел по ссылке, глянул...
Нашел два поста и больше ничего.

Аналогично!
И это все замеченные ляпы? :)
Я, в свое время, больше нашел! :) Но промолчал... Потому как книга действительно хорошая!

0

133

И хочу отметить: все претензии не к нам со Змеем, а к работе редакции. Куда у них корректор смотрел - понятия не имею! Кстати, о птичках: сам случайно отыскал очаровательный ляп в книге. В тайге, оказывается живут АДЫГЕЙЦЫ!!! :rofl: Видимо, об удегейцах корректор просто не в курсе...

0

134

закончил в третий раз перечитывать вторую часть Солнышка..... жаль что авторы нас так мало балуют:(((
:cray:  во последних строках чуть не прослезился... уже в какой раз...сцена с Пикассо безподобна.

0

135

Товарищ майор DukeFonSnow (прошу простить, если не правильно разглядел звание - больно у Вас петлицы на аватаре мелкие), спасибо.  Сцена с Пикассо мне самому нравится. Потому и написал.

0

136

(Шепотом)
Товарищ генерал-лейтенант госбезопасности Серб!
Что же ты так официально? По званию? :) А представь как к Динго обращаться придётся! :D

0

137

Мэтр Карах написал(а):

Шепотом)
Товарищ генерал-лейтенант госбезопасности Серб!
Что же ты так официально? По званию?

Знаешь, когда особист начинает обращаться столь официально, это часто плохо заканчивается... для того, к кому обращаются...
(свистящим, срывающимся шепотом) :D

Отредактировано Барон фон Тар (18-04-2007 10:20:39)

0

138

Так Серб у нас не особист! Особые отделы ЕМНИП военными комплектовались, а не ГБ.

0

139

так, я не понял... мну уже ныкаться надо???  :O

0

140

DukeFonSnow написал(а):

так, я не понял... мну уже ныкаться надо???

ИМХО, бесполезно - ВЧК уже наблюдает за вами! :D

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...