Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 181 страница 190 из 337

181

Emden написал(а):

Я думаю, имеется  в виду сайт уважаемого Мэтра, где выложен вариант Серба... Хотя....

Там как раз полная версия лежит. Первая и вторая части. Третья, я так понял, так и не была отредактирована (а теперь уже и не будет никогда).

НЕТ написал(а):

Книжка у вас интересная. Вот что хотел спросить: Змей - Вы не тот Змей (ник) что на форуме Веры Камшы?

Думаю, что у Камши был он. Потому как упоминал, что оттуда его поперли и до сих пор преследуют. Впрочем, здесь Змей уже тоже не появляется (хотя его никто не гнал).
НЕТ! Если будут вопросы по книге, можете задавать их второму автору - Борису Орлову. Он здесь под ником Серб.

0

182

Людоед Вы не могли читать полной версии, а только рабочую версию. К сожалению, уже и вторая часть ЧС не была написана до конца, вернее сказать - не сведена и не отредактирована. Третья же часть так и осталась в набросках и проектах, но, увы, вряд ли будет дописана в ближайшее время. Если вообще будет...

0

183

Emden написал(а):

А разве  у Вас вторая часть  ЧС полная?

Боря как раз ответил!

Серб написал(а):

К сожалению, уже и вторая часть ЧС не была написана до конца, вернее сказать - не сведена и не отредактирована.

0

184

Ради такой иллюстрации придется писать продолжение:

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=35002488c6da4b29835147f6edc8aa9b

:g_smile:

Отредактировано Ольга (27-05-2007 23:01:59)

+1

185

Хммм, Людоед, а не могли бы вы выслать для так сказать сверки?

0

186

Картинка - супер. Положил на рабочий стол :)

0

187

Gest написал(а):

Ольга, а еще такие есть?

Спрошу на Цусиме! :)

0

188

Людоед написал(а):

А что это господин Серб в своём разделе не появляется?

Занят он. Личную жизнь устраивает.

0

189

Мэтр Карах написал(а):

Людоед написал:

А что это господин Серб в своём разделе не появляется?

Занят он. Личную жизнь устраивает.

И как успехи? В смысле, можно кричать: "Горько"? :)

0

190

Там сложная ситуация. Не хотелось бы грузить народ подробностями.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...